Постачальник - Дропшипинг! Опт!

Активне

Дропшипинг! Опт!

Мы Оптово-розничная компания по продаже товаров хоз группы (Пакеты, одноразовая посуда, бытовая химия, канцтовары, изделия из пластмасс,туалетная бумага и т.д) , предлагаем сотрудничество по системе дропшиппинг!


6 ОСНОВНЫХ причин работать с нами!


1) Большой ассортимент продаваемых товаров. (Свыше 3000 наименований товаров, которые постоянно есть в наличии)


2) Возможность экономить время, проверяя актуальный остаток товара у нас на сайте.


3) Мы ценим каждого партнера, независимо от его объёмов продаж!


4) Мы прямой поставщик - цены у нас оптовые, и Вы по ним покупаете от 1-й штуки!


5) Регулярно проводим выплаты и ведем учет Вашего баланса.


6) Мы предоставляем выгрузку в формате XML и YML (ЯндексМаркет)


Пример работы с нами:


1) Мы предоставляем Вам YML или XML выгрузку и Вы легко добавляете товар к себе на сайт, а ассортимент обновляется автоматически.


2) У Вас поступает заказ на наш товар.


3) Вы заходите к нам на сайт, где сразу видите цену для Вас и количество товара на нашем складе.


4) После согласования с клиентом способа доставки и оплаты, передаете заказ нам, и Ваш заказ отправляется!


Мы всегда рады помочь:


Если у Вас остались вопросы по условиям и ценам, обращайтесь напрямую к нам по почте,Viber или в телефонном режиме!


Если Вас заинтересовало наше предложение заполните форму https://goo.gl/forms/JEohGMlN75fOX6yn1 , после заполнения Вам будет доступен прайс с партнерскими ценами, и мы предоставим Вам выгрузку в формате YML для начала работы.


Зарабатывайте уже сейчас ― приглашаем к сотрудничеству по дропшиппингу. Любой может получать доход без каких-либо затрат ― просто начните!


Вы задумались о создании бизнеса? Это замечательная идея и отличная возможность стать независимым. Современным предложением может стать создание бизнеса в Интернете, то есть онлайн-бизнес.


Другими словами, это дропшиппинг, его прямое значение – вид предпринимательской деятельности (чаще всего это касается Интернета), благодаря которому можно реализовывать продукцию производителя посредником.


Важно, что Вы покупаете товар только после полной оплаты клиентом. Прибыль посредника будет формироваться за счет разницы между оптовой цены, которая оплачивается производителю, и розничной ценой, которая предлагается клиенту.


Ключевое отличие такого вида деятельности – купленная продукция отправляется покупателю напрямую от самого производителя, что позволяет посреднику экономить время, которое он мог потратить на отправку и оформление документов. В это время он просто может заняться рекламой продукта в Интернете в социальных сетях или, создав свой сайт.


Дропшиппинг напоминает партнерские программы в Интернете, но основной уклон все же будет на офф – торговлю. К тому же, такой бизнес может заинтересовать не только начинающих продавцов, которые еще не имеют стартовый капитал, а уже состоявшиеся бизнесмены, поскольку этот вид деятельности является отличной возможностью зарабатывать, не затрачивая много сил и времени. Производитель берет на себя все основные обязанности. От Вас нужно распространить рекламу о продукции и связаться с потенциальным клиентом, что согласитесь несложно и даже приносит удовольствие от такой работы. Многие планируют создать бизнес и долго находятся в поисках оптовой базы и хорошего призводителя.


На сайте компании представлен широкий выбор продукции, который станет интересен начинающим или активным бизнесменам по доступным ценам. Наши менеджеры могут разобраться в теме дропшиппинга и смогут проконсультировать по данному вопросу. С нами Вы откроете свой успешный бизнес и сможете реализовать свои генилаьные идеи.


Дропшиппинг поможет решить первую и основную задачу организации, а остальное за Вами – продажа


.


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Товарний кредит
Є навчання та консультації
Галузь діяльності:
  • Побутова хімія, господарські товари
  • Кафе, ресторани, готелі
  • Тара та упаковка
Дата: 05.05.2017
Компанія
Супер Торба
ООО "Суперторба" ориентирован в основном на оптовых покупателей. Если у вас есть интернет-магазин, торговая точка, бар, ресторан - то вы наш потенциальный покупатель. Мы можем Вам предложить широкий ассортимент товаров для торговли или сопутствующий товар для вашей деятельности.
У нас широкий ассортимент изделий из полиэтилена - пакетов различных размеров и видов, фасовочных пакетов, фасовочной майки, пакетов типа "доллар", пакетов типа "кодак", мусорных пакетов, одноразовой посуды, пищевой фольги, пленки-стрейч, мочалок, дождевиков, скотча и многим другим. С ассортиментом вы можете ознакомиться непосредственно в каталоге товаров.
Наша компания была основана в 1995 году в Харькове, как небольшая торговая фирма с персоналом из 4 человек. На сегодняшний день мы – крупная торговая сеть, имеющая несколько магазинов и торговых площадок в Харькове, а также развитую сеть торговых представителей в различных регионах страны.
Мы отслеживаем ситуацию на рынке Украины, исходя из которой формируется наша ценовая политика и гибкая система скидок, осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту.
Компания сотрудничает с большинством производителей продукции хозяйственного назначения, а также с импортёрами. Идет постоянное развитие и обновление, расширяется ассортимент товаров. Часть продукции выпускается под собственной торговой маркой "Supertorba".
Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA