Супер Торба

Місто: Харьков
Харківська обл.,
Опис: ООО "Суперторба" ориентирован в основном на оптовых покупателей. Если у вас есть интернет-магазин, торговая точка, бар, ресторан - то вы наш потенциальный покупатель. Мы можем Вам предложить широкий ассортимент товаров для торговли или сопутствующий товар для вашей деятельности.
У нас широкий ассортимент изделий из полиэтилена - пакетов различных размеров и видов, фасовочных пакетов, фасовочной майки, пакетов типа "доллар", пакетов типа "кодак", мусорных пакетов, одноразовой посуды, пищевой фольги, пленки-стрейч, мочалок, дождевиков, скотча и многим другим. С ассортиментом вы можете ознакомиться непосредственно в каталоге товаров.
Наша компания была основана в 1995 году в Харькове, как небольшая торговая фирма с персоналом из 4 человек. На сегодняшний день мы – крупная торговая сеть, имеющая несколько магазинов и торговых площадок в Харькове, а также развитую сеть торговых представителей в различных регионах страны.
Мы отслеживаем ситуацию на рынке Украины, исходя из которой формируется наша ценовая политика и гибкая система скидок, осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту.
Компания сотрудничает с большинством производителей продукции хозяйственного назначения, а также с импортёрами. Идет постоянное развитие и обновление, расширяется ассортимент товаров. Часть продукции выпускается под собственной торговой маркой "Supertorba".
Рік створення: 1995
Є офіс
Є торгові площі
Є складські приміщення
Positive SSL DMCA Privacy Policy