Постачальник - Производитель нижнего белья Indena

Активне

Производитель нижнего белья Indena

Предлагаем купить оптом нижнее белье для всей семьи. В ассортименте большой выбор мужского, женского и детского белья, а также мужские купальные, пляжные шорты, мужские майки и футболки, женские комплекты, пеньюары.


Каждые 2 недели обновление ассортимента. Разработка дизайна согласно современным тенденциям и вкусовым предпочтениям клиента. Натуральные материалы и высокое качество пошива, широкая размерная сетка. Быстрая отправка и компактная упаковка заказов.


Суммы минимального заказа нет, отгружаем от 1 растовки. Есть система скидок и специальное предложение для крупного опта.

Будем рады рассмотреть Ваши условия сотрудничества!
Ищем партнеров в:
Донецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Передплата
Є навчання та консультації
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 09.07.2021
Компанія
Індена
Компания Индена основана с 1997 года и занимает выгодную позицию на рынке, является поставщиком №1 в Украине по производству нижнего белья для всей семьи.
У нас:
1. Сертифицированная продукция.
2. Высокая технология пошива тканей и современное производственное оснащение.
3. Отличный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в подборе самых ходовых моделей, которые пользуются спросом на рынке.

Місто: Одеса
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy