Постачальник - Женские шлепанцы бренды натуральная кожа Louis Vuitton, Gucci, Versace, Philipp Plein

Активне

Женские шлепанцы бренды натуральная кожа Louis Vuitton, Gucci, Versace, Philipp Plein

по рознице уточняйте

Лимитированная партия и лучшее предложение на сегодня, новинка и хит сезона лето-2018, шлепанцы Louis Vuitton, Gucci, Versace, Philipp Plein. Данная модель выполнена в высочайшем качестве из натуральной кожи. Удобная, разработанная с максимальным учетом анатомических особенностей стопы взрослого человека и сезона использования шлепанец подошва изготовлена из высококачественных материалов и имеет очень хорошее сцепление с любым покрытием. Также подошва в шлепанцах Versace отвечает ортопедическим нормам по евростандартам и мы гарантируем вам удобство и комфорт даже если вы проведете в этой обуви весь день.

Размеры : 36, 37, 38, 39, 40

Доставка бесплатная по всей территории Украины

от одной ростовки , выполнение заказа в течении 1-2
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Передплата
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 15.05.2018
Компанія
JonPolak
Наша компания JonPolak на протяжении всего периода работы - дарит всем нашим клиентам массу хорошего настроения, из года в год, представляя новые коллекции ярких и интересных моделей. Новые яркие расцветки, модернизированные и инновационные модели, оригинальность дизайнерского исполнения и расцветок любой отдельно взятой единицы продукции не оставит вас равнодушными – вызовет интерес у окружающих и подчеркнет вашу неподражаемость и индивидуальность. Так как продукция JonPolak не имеет аналогов в соотношении цена качества и максимально заботиться об интересах каждого нашего клиента, купив нашу продукцию единожды - вы обязательно к нам вернетесь!!!
C самого начала запуска нашего производства на территории Украины компания JonPolak осуществила выпуск новой инновационной программы – линию новой группы продукции, все наши мастера, модельеры и дизайнеры прошли стажировку на ведущих производствах Европы, в результате работы нашей профессиональной команды были разработаны новые технологии, новые оригинальные модели и расцветки, которые были подобраны в соответствии с мировыми тенденциями и приоритетами индустрии моды на европейском рынке. В производстве наших моделей используются только высокопрочные и высококачественные полностью натуральные импортные материалы и фурнитура. Колодка соответствует нормам европейского образца, все модели очень удобные в независимости от подъема, ширины и индивидуальности стопы. Очень мягкая кожаная стелька превращает ходьбу в удовольствие, в независимости от модели вам будет 100% комфортно. Вся наша продукция производится в соответствии с европейскими стандартами ЕС.
Ежегодно руководством компании JonPolak проводятся программы по улучшению технических характеристик, разработке новых оригинальных, комфортных и удобных моделей. Также ежегодно выходит новая коллекция линейного ряда продукции, которая имеет лимитированный выпуск, что еще больше подчеркивает индивидуальный почерк компании и находит положительный отклик у каждого нашего клиента.
На сегодняшний день компания JonPolak занимает лидирующие позиции в производстве женской обуви на территории Украины и уже экспортирует в страны Европы, ежегодно расширяя географию наших клиентов.
На протяжении всего периода работы JonPolak на рынке Украины, товары компании отлично зарекомендовали себя и получили огромное количество положительных отзывов наших покупателей. Купив обувь JonPolak единожды - вы обязательно к нам вернетесь!
Для наших клиентов мы представляем обширный ассортимент женской обуви, на любой вкус и сезон, совмещая в своей продукции высочайшее качество, хорошие цены и лучшие условия для каждого клиента.
Также мы принимаем заказы и осуществляем консультации по любому заинтересовавшему Вас товару в телефоном режиме или через электронную почту . Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и примут во внимания все ваши пожелания. Мы ценим Ваше время и готовы максимально удовлетворить ваши вкусы, желания и интересы!
Мы осуществляем доставку по всей территории Украины в любой город курьерскими службами Новая почта, Интайм, Укр почта, Деливери и др., работа с поставками на территорию других стран рассматривается индивидуально с учетом пожеланий наших клиентов.
Наша компания JonPolak гарантирует, что купив нашу обувь впервые, вы обязательно к нам вернетесь снова и станете нашими постоянными клиентами!

Місто: днепр
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy