Постачальник - Твердотопливные комбинированные котлы ТУЛУП

Активне

Твердотопливные комбинированные котлы ТУЛУП

Зарабатывайте вместе с нашим высококачественным товаром.

Предприятие производитель комбинированных твердотопливных котлов (уголь, дрова, электричество) торговой марки "ТУЛУП", приглашаем к сотрудничеству дилеров которые специализируется на оптовой и розничной продаже отопительного оборудования. Если Вас заинтересовало наше предложение свяжитесь с нами по телефону или электронной почте чтобы узнать условия сотрудничества.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ищем партнеров в:
Харківська обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Вода, газ і тепло
Дата: 26.08.2016
Компанія
ФОП Литвин В.А.
Наша компания изготавливает комбинированные котлы под торговой маркой "ТУЛУП" Мы занимаемся изготовлением отопительного оборудования с 2013 года. Предприятие располагает собственными производственными помещениями общей площадью 300 кв.м. в которых, работает квалифицированные сотрудники, что позволяет нам выпускать не менее 200 котлов в месяц. Вся продукция изготавливается из качественных материалов, по установленным международным и государственным стандартам, подтверждается сертификатами качества. Изготавливаемая продукция имеет сертификат соответствия и проходит обязательные технические испытания, что позволяет устанавливать гарантийный срок эксплуатации не менее 24 месяцев. Наши котлы идеальны для обогрева жилых домов, подсобных помещений и мастерских. Мы производим котлы тепловой мощностью от 12 кВт до 32 кВт.

Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy