Постачальник - Супер экономное электрическое отопление (конвекторы, панели)

Активне

Супер экономное электрическое отопление (конвекторы, панели)

Конвективное отопление - экономичные электрические маломощные обогреватели от 350 до 500 ватт. Сертифицировано в Украине.

Основным преимуществом нагревательных конвекторов и панелей являются:

• высокий коэффициент теплопередачи, при сравнительно малом потреблении электроэнергии

• большая поверхность теплопередачи

• не сжигает кислород

• высокая электро- и пожаробезопасность

• экологичность

• бесшумность

• простой монтаж

• простой уход за панелью


Применив нагревательные панели , Вы получаете, гарантированное тепло, существенную экономию электроэнергии, длительный срок эксплуатации и гарантию на изделия.


Панель, Конвектор применяется как для основных, так и для дополнительных систем обогрева жилых, офисных и самых различных типов помещений.


Нагревательный элемент, применяемый в панеле, конвекторе, находится в защитной термостойкой

оболочке,что исключает сгорание кислорода.Основные характеристики: Цвет — белый .

Рабочая температура — 80-85°;

Напряжение — 220В 50 Гц; Производитель — Украина;

Гарантия — 1год. Срок службы не менее 25лет. Панели устанавливаются из расчета:

• панель,конвектор мощностью 350 Вт — до 7 кв .м

• конвектор мощностью 500 Вт — до 13 кв.м


Обогрев помещений осуществляется мягким тепловым потоком, что по биофизическому воздействию на организм человека соответствует лечебному воздействию русской печи и создает исключительный тепловой комфорт.

Экономия электропотребления по сравнению с радиаторами, тепловентиляторами и тепловыми завесами минимум 40%

Высокая надежность, долговечность, пожаровзрывобезопасность.

При установке в детских, дошкольных учреждениях (игровых комнатах, спальнях) существенно увеличивается комфортность пребывания детей и снижается их подверженность к простудным заболеваниям. Благодаря невысокой температуре поверхности и отсутствию выступающих частей, конвекторы безопасны для детей любого возраста.

Не поднимает пыль, не сжигает кислород, не сушит воздух. Устройство Применение двух принципов обогрева — это новая традиция, в основе которой заложен опыт работы в сфере энергосберегающих технологий. Принцип работы - Для разогрева электро-панели,конвектора применяется нагревательный элемент нового поколения, — научная разработка, ранее применявшаяся только в оборонной промышленности СССР (подводные лодки, ракетные комплексы и т. д. ). Уникальность в том, что при малом потреблении электроэнергии нагревательный элемент имеет большой коэффициент теплоотдачи.

Конвектор нагретый до 80 градусов превращается в очень эффективный инфракрасный источник тепла.

Наши конвектора на сегодняшний день являются одной из самых эффективных и экономных технологий электроотопления! Безопасность

Пожалуй, начнем с того, что эта панель не боится практически ничего и приятно удивит даже скептически настроенного потребителя. Ей не страшны любые перегрузки в электросети. Пыль и грязь тоже не помеха. Металлический корпус, является защитным экраном, и снимает электромагнитное излучение с поверхности панели. Бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически безопасные материалы.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо розстрочку
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Галузь діяльності:
  • Вода, газ і тепло
Дата: 25.08.2014
Компанія
ЧП Владимир
Нам 6 лет . Занимаемся исключительно отоплением.Ждем ваших предложений.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy