Постачальник - Продам линию по обжарке миндаля, орехов, фисташек, фундука, семечек, арахиса

Активне

Продам линию по обжарке миндаля, орехов, фисташек, фундука, семечек, арахиса

Предлагаем вам купить линию по производству жареного арахиса. Вы можете заказать оборудование для производства бланшированного арахиса, жареного арахиса в кожуре, обрушенного арахиса. Под ваши требования мы можем подобрать линию практически любой производительности и с разным набором оборудования. Также вы можете отдельно приобрести жаровни, фритюрницы, шелушилки и т. д. для производства жареного арахиса. Завод также предлагает и производит на продажу: Обрушивающее оборудование; Фритюрницы, Мельницы для производства арахисовой пасты, Шелушилки, Маслопрессы, Оборудование для производства кормовых гранул, Жаровни, Мукомольное оборудование, Машины для производства брикетов и т. д. Порядок цен на линии по обжарке арахиса и детальную информацию о предлагаемом оборудовании можно почитать на нашем сайте www.arahis.com.ru или запрос нам на почту.

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Галузь діяльності:
  • Промисловість, прилади, автоматика
Дата: 08.06.2015
Компанія
Аньян Дженерал Интернешнл Лтд
С момента своего основанная в 1992 году, Аньян Дженерал Интернешнл Лтд специализируется на исследованиях и производстве технологического оборудования по обработке арахиса, пищевого оборудования, сушильных машин, низкотемпературных сушильных машин, сушильных машин для морепродуктов и оборудования для дегитратирования (высушивания) овощей.
Значительный технический и производственный опыт - более 10 лет - и эффективная, честная и профессиональная работа нашей компании позволила завоевать доверие и высокую оценку наши клиентов. Наши продукты продаются по всему Китаю и получили более 10 государственных патентов. В настоящее время наша продукция экспортируется в различные страны, такие как Сингапур, Индонезия, Канада, Южная Африка, Россия и т.д.

Мы всегда будем придерживаться нашего основного делового подхода: "Получить победу с помощью качества, взять доверие за основу, принять науку и технику как основное направление, и поставить удовлетворенность клиентов в качестве цели", чтобы создать наше будущее. Мы считаем, что можем быть лучшими в нашей специализации.

Мы отвечаем на запросы всех клиентов, вопросы и требования в кратчайшие сроки.
Лучший сервис, высокое качество, конкурентоспособные цены, своевременная доставка - это наша философия. Мы в полной мере стараемся сотрудничать на основе равенства и взаимной выгоды с партнерами из-за рубежа. Мы искренне надеемся, что непременно станем вашим лучшим поставщиком и китайским партнером на техническом поприще.

У нас есть географическое преимущество, поскольку мы расположены в Северном Китае, поэтому мы успешно экспортируем широкий ассортимент нашей качественной продукции, в том числе маслоотделители, масленые прессы, деревянные мельницы, линии профилирования, все они установлены и работают в Германии, Дании, Швеции, Венгрии, Индонезии, Вьетнаме, Танзании, Маврикии, Индии, Судане и Южной Африке. Мы занимаемся производством и экспортом широкого спектра механизмов и оборудования, а также продуктов, который включает в себя следующее:
Місто: Одесса
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy