Постачальник - Формируем дилерскую сеть по регионам. Мотор-редукторы, электродвигатели

Активне

Формируем дилерскую сеть по регионам. Мотор-редукторы, электродвигатели

ЧПКП «Огрант» – официальный представитель заводов «YILMAZ REDUKTOR» / "Gamak Motors" / "ELK motors" на территории Украины.


Завод «YILMAZ REDUKTOR» основан в 1958 году (г. Стамбул), один из лидеров на мировом рынке машиностроения. Продукцией завода «YILMAZ REDUKTOR» являются редукторы и мотор-редукторы разных типоразмеров.


GAMAK

Мы предлагаем*широкий ассортимент общепромышленных и специализированных моделей электродвигателей компании*GAMAK, европейского стандарта энергоэффективности, класса IE1–стандартный, IE2–повышенного класса КПД, IE3–премиум класса КПД, IE4–супер премиум класса КПД. Которые могут быть использованы в различных отраслях промышленности, таких как машиностроение нефтехимическая, химическая, цементная, пищевая, горнодобывающая, энергетическая промышленности и в сельском хозяйстве.


Для повышения объёмов продаж, уровня качества и обслуживания компания ЧПКП «Огрант» формирует дилерскую сеть на территории Украины. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, свяжитесь с нами.


Владислав Костомаха

Офис
Ищем партнеров в:
Дніпропетровська обл.; Київська обл.; Львівська обл.; Одеська обл.; Харківська обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Промисловість, прилади, автоматика
Дата: 15.06.2017
Компанія
ЧПКП "Огрант"
О ПРЕДПРИЯТИИ
Наше предприятие ЧПКП «Огрант» работает на рынке машиностроения с 1997 года. Мы разрабатываем и производим нестандартное технологическое оборудование и механизмы для различных отраслей промышленности: пищевой, деревообрабатывающей, строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и др. 

Мы производим весь комплекс подъёмно-транспортного оборудования: транспортёры горизонтальные, наклонные, роликовые, цепные, закрытые и открытые, с бортами и без бортов, с гладкой лентой и лентой с шевронными зацепами, скребковые и шнековые, со шкафом или без шкафа управления. 

 
YILMAZ REDUKTOR

ЧПКП «Огрант» является официальным представителем завода «YILMAZ REDUKTOR» в Украине. Завод «YILMAZ REDUKTOR» основан в 1958 году, (в г. Стамбул), один из лидеров на мировом рынке машиностроения. Продукцией завода «YILMAZ REDUKTOR» есть редукторы и мотор-редукторы разных типоразмеров. Благодаря многолетней истории развития и высококачественным комплектующим материалам, завод  «YILMAZ REDUKTOR» уверенно занимает лидирующие позиции на рынке машиностроения Европы, России, Азии, Америки. Продукция завода «YILMAZ REDUKTOR» эксклюзивная, и изготовляется только на заводе в г. Стамбул. Это даёт возможность руководству вести строгий контроль над качеством продукции. 

Мы представляем интересы завода «YILMAZ REDUKTOR», выполняем сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание редукторов и мотор-редукторов. Наш персонал поможет подобрать и купить аналоги большинства отечественных и зарубежных мотор-редукторов и редукторов.

 

GAMAK

Мы предлагаем широкий ассортимент общепромышленных и специализированных моделей электродвигателей компании GAMAK, европейского стандарта энергоэффективности, класса IE1–стандартный, IE2–повышенного класса КПД, IE3–премиум класса КПД, IE4–супер премиум класса КПД. Которые могут быть использованы в различных отраслях промышленности, таких как машиностроение нефтехимическая, химическая, цементная, пищевая, горнодобывающая, энергетическая промышленности и в сельском хозяйстве.


Місто: Черкассы
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA