Постачальник - Производим системы экономии топлива на авто

Активне

Производим системы экономии топлива на авто

Производим системы экономии топлива !

Система водного инжектора позволяет:

Увеличить мощность двигателя

Снизить расход топлива — экономия до 30% ;

Устранить детонацию

Снизить ударные нагрузки на кривошипно-поршневую группу;

Устранить нагар в камере сгорания;

Возможность использования бензина с более низким октановым т числом;

Возможность изменения параметров чип тюнинга без . перепрошивки блока управления автомобиля даже не опытному .пользователю в процессе эксплуатации ;

Отображение расхода топлива на блоке управления!

Генератор газа Брауна -экономия топлива на дизеля! Актуально для Спринтеров и Богданов

Срок окупаемости 2-месяца при пробеге 200 км в день.

Работает на легковых и грузовых авто !

Преимущества этой системы перед аналогами:

Полная автоматизация процесса;

Автоматическая стабилизация параметров;

Автоматическое управление выработкой газа под потребности двигателя;

Быстродействующая самовосстанавливающаяся защита;

Простая и понятная сигнализация о плотности электролита и работоспособности;

Очистка газа от нежелательных примесей;

Все необходимое для монтажа в комплекте;

Плавный пуск и автоматическое отключение на неработающем двигателе;

Для инжекторных автомобилей система комплектуется модулем, способным точно поддерживать заданный состав топливной смеси;

Консультации по всем вопросам настройки и обслуживания on-line

Вопросы по нашему оборудованию

1. Насколько оборудование безопасно?

Правильно установленое наше оборудование полностью безопасно. При остановленом двигателе газ не вырабатывается вообще, что исключает его воспламенение. К тому же, отсутствует ёмкость с газом. С химической точки зрения, в системе SuperAquaCar приняты перы для очистки газа от нежелательных примесей, поэтому коррозии ненаблюдается.

Что касается коррозии при горении газа брауна, то обратите, что буквально у всех автомобилей, которые попадаются Вам на глаза, из выхлопной трубы льётся вода, которая образуется при горении обыкновенного бензина и делайте выводы...

2. Кто является призводителем и разработчиком?

Мы являемся производителями и разработчиками данной продукции. Идея генераторов газа Брауна пришла из-за рубежа.

3. Я собирал такую систему, эффекта не получил. Почему ваша должна дать эффект?

Это не удивительно, простота систем генерации газа Брауна только кажущаяся. Большое значение имеет соотношение затраченной энергии к количеству газа и качество газа. Кроме того, в большинстве случаев имеет смысл оптимизация топливоподачи и спосоп подключения газа. Не последнюю роль играет состояние двигателя и стиль вождения.

4. Видел такие системы. Они быстро выходят из строя, электролит при этом становится бурым!

Это касается систем, имеющих пластины, которые не прошли обработку. Наши пластины проходят специальную электрохимическую обработку, благодаря чему, увеличивается полезная их площадь, а на их поверхность наносится специальное покрытие толщиной 20 мкм.

Мы гарантируем, что электролит в нашей системе будет полностью чистый и прозрачный, срок службы нашего электролизёра несколько лет.

5. Какие гарантии?

Мы даём гарантию на экономический эффект от использования нашей продукции. Мы вернем Вам деньги в 10-ти дневный срок после покупки системы в случае, если приобретенная система не даёт заявленного эффекта и при условии, что система не имеет повреждений, вернем Вам деньги за систему.

Гарантийный счрок на наше оборудование составляет 1 год.

Общие вопросы

1. Как газ Брауна может улучшить экономичность? Будет ли потеря мощности на моём авто?

Добавляя газ Брауна в топливную систему двигателя внутреннего сгорания, улучшается горение бензина (или дизеля). Вы получаете более высокий КПД, повышенную мощность (л.с.) и расстояние на том же количестве бензина. Генератор газа использует электрическую энергию из двигателя, которая извлекается из ископаемого топлива, но прирост в КПД двигателя превышает энергетические затраты на генерацию электрической энергии.

Экономия бензина происходит из за лучшего горения бензина. Обычно, только около 15% доступной энергии бензина, преобразуется в механическую энергию в двигателе внутреннего сгорания. Дополнение газом Брауна приводит к лучшему сгоранию топлива и позволяет извлечь доступную энергию из бензина, преобразовать в механическую энергию, что не нарушает законы термодинамики.

2. Почему газ Брауна - как топливо, лучше чистого водорода?

В настоящее время окружающая среда испытывает серьезнейшие проблемы, и одна из них – это потеря атмосферного кислорода. Содержание его в воздухе становится таким низким, что в некоторых регионах это представляет угрозу самому существованию человека. Нормальное содержание кислорода в воздухе – 21 процент, но в некоторых регионах оно в несколько раз ниже! Если мы не примем меры, то, в конце концов, уменьшение содержания кислорода в воздухе повлияет на каждого из нас.

Получаемый электролизным способом, газ Брауна может поставлять в атмосферу кислород, в то время как другие технологии либо никак не влияют на атмосферу (как при использовании чистого водорода или топливных баков), либо загрязняют ее (как при использовании ископаемого топлива). Поэтому, мы считаем, что именно эта технология в ближайшем будущем должна быть выбрана для обеспечения топливом транспортных средств.

3. Какой электролизёр лучше?

Нет идеального электролизёра. Тем не менее, два наиболее важных показателя при сравнении электролизёров - их эффективность, другими словами, сколько газа вырабатывается при определенной приложеной мощности, а также, перегреваются ли электролизёры или нет.

Некоторые электролизёры впечатляют выходом газа, но не известно, сколько энергии было потрачено и как такие электролизёры наггревались. Зная о потребляемом токе и выходе газа можно судить об эффективности генерации газа Брауна.

Чрезмерный нагрев ячейки электролиза может повлечь за собой резкое увеличение концентрации водяного пара - такой газ считается некачественным. Поэтому важна "золотая середина", при которой оптимально сочетаются такие показатели как потребляемая мощность, степень нагрева, габариты, выход газа.

Как правило, электролизёр, состоящий из разделенных последовательных ячеек, является наиболее эффективным для прямого принудительного электролиза. Электролизёр в виде сообщающейся ёмкости никогда не будет таким же эффективным как электролизёр из последовательных ячеек из-за утечек между отдалёнными электродами, что приводит к повышеному нагреву устройства. Такие электролизёры могут нагреваться до 90оС всего за 2 часа. Чрезмерный нагрев так же означает, что энергия используется не эффективно.

Системы, электроды которых, изготовлены из кислотостойкой марки нержавеющей стали показывают максимальную надёжность при эксплуатации. Системы, электроды которых, изготавливаются из проволоки или других видов стали, показывают самую низкую надёжность.

4. Какие системы генерации газа Брауна доступны?

Мы производим следующие системы:

Комплект генератора газа Брауна в который входят электролизер с раздельными ячейками, модулятор тока,оптимизатор. и т. д.;

Простой "мокрый" электролизёр на напряжение 12В размерами 120х320х120;

Электролизёр "сухой" ;

Электролизёр с раздельными ячейками.

Для увеличения производства газа все типы электролизеров можно соединять вместе.

Для получения максимально возможного эффекта экономии вашего топлива можно использовать модулятор тока в режиме резонанса, оптимизатор, активатор топлива, специальные присадки.

5. Какой генератор газа вы рекомендуете для моего автомобиля?

Если объём вашего двигателя более 2,5л, мы рекомендуем вам генератор газа с производительностью более 2-х литров газа в минуту.

6. На сколько тяжело установить генератор газа?

Подробные инструкции поставляются в комплекте с каждым проданным устройством и процедура качественной установки займет не более чем 4 часа, если в комплекте идут электронные блоки, прибавьте ещё 3 - 4 часа.

7. Где устанавливать электролизёр?

В любом месте, но предподтительно в месте, где у электролизёр будет под постоянным воздушным потоком, чтобы максимально снижать его температуру.

8. Как вводить газ в двигатель?

Шланг, идущий от водного затвора, должен быть подключен к впускному коллектору перед воздушным фильтром. Также, фильтр оградит двигатель от случайных микро капель, которые могут нести следы электролита. Фильтр так же предохраняет генератор газа от случайных обратных вспышек.

9. Нужен ли мне оптимизатор (EFIE)?

Если у вас автомобиль с инжекторным впрыском топлива, оптимизатор будет корректировать впрыск топлива. Таким образом, создаётся оптимальная смесь бензин/газ/воздух , что еще в большей степени улучшит экономичность вашего двигателя.

10. Что такое максимальный потребляемый ток (ампер), какой ток может отдать генератор моего двигателя?

Каждый двигатель имеет оптимальную точку в которой энергетический прирост из-за добавления газа Брауна максимален. Если ваш электролизер потребляет слишком много тока, нужно установить либо более мощный генератор, либо модулятор тока. Менее желательным является уменьшение концентрации катализатора путем добавления воды.

11. Какую воду использовать?

Мы рекомендуем дистиллированную воду, поскольку вода с неизвестными примесями может шунтировать электроды.

Если Вы решите использовать водопроводную воду, Вы делаете это на собственный риск и в таком случае мы рекомендуем, чтобы Вы очищали электролизер, по крайней мере, один раз в 3 месяца. Если ваша вода содержит слишком много солей, она может "отравить" электроды, что может привести к сокращению выхода газа.

12. Как мне управлять потребляемым током (амперы)?

Током можно управлять путем изменения плотности электролита и чтобы стабилизировать ток между 15-20A Вам нужно добавлять по 20гр катализатора на каждый литр воды. В наших систмах этим занимается модулятор тока (PWM), который регулирует и стабилизирует ток в зависимости от режима работы двигателя.

Для настройки тока понадобится амперметр с диапазоном измерения до 30А.

Отключить минусовой провод электролизёра от "минуса" питания;

Плюсовой провод амперметра подключить к клемме «-» электролизёра;

Минусовой провод амперметра подключить к корпусу автомобиля;

Затем нужно подобрать концентрацию катализатора такой, что бы получить ток величиной около 15А на запущенном двигателе.

Настройка с модулятором, имеющим встроенный датчик тока:

Сделайте слабый раствор, используя дистиллированную воду и катализатора ;

Залейте воду в электролизер через циркуляционный резервуар;

Запустите двигатель. Не более чем через 15 секунд после запуска должен засветиться индикатор «работа» на передней панели модулятора, индикатор «норма» светиться не должен;

Через каждые 10 минут добавляйте по 30гр катализатора до тех пор, пока на засветится индикатор «норма»

Свечение индикатора «норма» означает, что пиковый ток (или ток, который будет при 100% нагрузки) достиг значения 20А (или 25А - зависит от настройки модулятора).

Если после того, как вы запустили двигатель, индикатор «работа» не засветился, следует отрегулировать начальный ток.

Если загорается индикатор «перегрузка», следует проверить правильность и аккуратность подключения проводов. Перегрузка так же может возникать из-за чрезмерной плотности электролита.

13. Как быть с морозами?

Применяемый для приготовления электролита катализатор делает воду не замерзаемой при сравнительно низких температурах. В зависимости от концентрации нашего катализатора, температура замерзания электролита, в зависимости от концентрации катализатора, будет колебаться от -5оС до -30оС.

14. Как бороться осадком?

Появление осадка обусловлено применением не качественых материалов при изготовлении системы или при присутствии загрязнений в электролизёре.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо на склад покупця
Галузь діяльності:
  • Авто-, мото-, велотехніка
Дата: 05.07.2022
Компанія
Линрон
О нас
Экономия топлива для вашего авто!

Высокие технологии позволяют снизить расход топлива!

Экомакс –Применяется только для автомобилей с бензиновым двигателем .Экономия составляет 7-30% и улучшает мощность двигателя ,снижает Со до 60%

Генератор газа Брауна применяется на автомобилях с бензиновым и дизельным двигателем что позволяет экономить топливо до 30%

Импульс служит для экономии газа и бензина –только для инжекторов –экономию составляет до 15% в зависимости от типа двигателя и увеличивает срок службы аккумулятора

Чип блок –устанавливается только на современные дизеля что позволяет увеличивать мощность до 40% и снизить расход топлива до 15 %

Усилитель процесса горения новое устройство ! Проходит испытания на некоторых автомобилях было достигнуто увеличение мощности 30% и расход топлива 20%

Компания Линрон занимается инновационными разработками в сфере автомобильных технологий

Сотрудничая с компанией sds, были разработаны устройства которые позволяют снизить расход топлива .

Система экомакс 3 одно из новых поколений было установлено боли чем 3тыс автомобилей с бензиновым двигателем что получило достичь экономии топлива до 35%. Самую большую популярность устройства вызвало у Чехов что позволило сократить выбросы в экологию. Устройство устанавливается на всех бензиновых авто .

Генератор газа Брауна получил большую популярность на спринтерах и богданах , более 50 машин работает в Киеве .350 установок за год было отправлено за границу ,более 200 установок было установлено на грузовых автомобилях в Казахстане что позволило достичь экономии 35%.

Устройство импульс ! служит для экономии газа-бензина , позволяет продлить срок службы аккумулятора .Очень из продаваемых и недорогих товаров,устанавливается за 5 мин.

Чип блок служит для увеличения мощности дизельного двигателя и позволяет экономить топливо до 15 %, устанавливается только на коммунрео .

Упг (усилитель процесса горения) новое устройство находится в процессе испытания, но на некоторых автомобилях был достигнут результат 20% Устанавливается за 10 мин

Самое из продаваемых –это обманки катализаторов.

Эмулятор- катализатора навсегда избавит от дорогого катализатора и сократит расходы на автомобиль

Гарантия на эмуляторы 2 года! Водонепроницаемое исполнение, адекватная цена при высоком качестве, простота установки, есть видео уроки.

Полностью прозрачно заменяет катализатор!

Эмулятор сажевого фильтра- заменяет сажевый фильтр без вмешательства в заводскую программу, подходит ко всем машинам !

Гарантия 2 года

Аккор применяется для защиты от коррозии легковых и грузовых автомобилях

Стенд диагностики газовых форсунок + осциллограф- одно из самых сложных устройств, в котором участвовали более десяти фирм.

Программное обеспечение фирмы sds . Осцилограф изготовлен — фирмой vibser –совместно с фирмой Ленсер Харьков.

Прибор позволяет измерить такие параметры газовых форсунок:

Что можно диагностировать осциллографом:

Водородная сварка одно из самых новых и безопасных сварочных аппаратов

Режит и варит металл до 10 мм

Водородно — кислородное пламя имеет хорошую эффективность и является предпочтительной заменой ацетилено-кислородного пламени, для сварки, пайки и резки.

Водородно — кислородная сварка частично заменяет сварку и пайку в среде инертных газов (например, аргона), и в отличии от стандартных способов газосварки, является абсолютно безвредной, так как продуктом горения является водяной пар. Изготавливается только под заказ

Если у вас есть уникальные изобретения и вы хотите запустить его в действие а также окажем квалифицируемую поддержку по производству!
Місто: Запорожье
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy