Постачальник - Объекты коммерческой недвижимости за границей

Активне

Объекты коммерческой недвижимости за границей

Агентство зарубежной недвижимости продает объекты первичной и вторичной недвижимости в 18 странах мира. Основные направления - Грузия, Турция, Египет, Италия, Болгария, Северный Кипр и др. Мы работаем по индивидуальному запросу каждого клиента и подбираем готовое решение в соответствии с бюджетом и запросом покупателя.

Разрабатываем стратегии инвестирования в недвижимость за границей, имеем представительства и осуществляем управление недвижимостью клиентов. Бюджет для покупки квартиры от 10000$. Квартиры сдаются уже с ремонтом и в отдельных случаях с мебелью. Оформляем ВНЖ в странах покупки, предоставляем услуги по миграции, подбору образовательных программ и трудоустройству за границей.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Надамо розстрочку
Надамо відстрочку платежу
Інвестиції
Галузь діяльності:
  • Нерухомість
Дата: 12.10.2021
Компанія
Агентство зарубежной недвижимости VRC
Агентство зарубежной недвижимости VRC предлагает рассмотреть покупку квартиры на Северном Кипре на выгодных условиях для украинцев.

Квартира в жилом комплексе с богатой инфраструктурой у побережья. Площадь от 56 кв.м., лоджия 8 м, стоимость квартиры 71 246$.

Условия покупки: первоначальный взнос 30% - 21 374$

Остаток 70% - 49 872$ с беспроцентной рассрочкой на 6 лет (72 месяца) 692$

Сдача объекта декабрь 2023 года. Есть управляющая компания и есть возможность оформить ВНЖ после внесения 30% первоначального взноса за квартиру.

Идеально под сдачу или для жизни. Чтобы узнать подробности, обращайтесь по указанным контактным данным.
Місто: Одесса
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy