Постачальник - "Лежачий полицейский" Искусственная дорожная неровность

Активне

"Лежачий полицейский" Искусственная дорожная неровность

Ищу Дилеров по Украине, Зарубежью


Технические характеристики:


Полицейские лежачие ЛП300:

Основная секция: ЛП-300 500х300х55,6мм.

Боковая секция: ЛП-300 250х300х55,6мм..

Вес боковой секции 1,28 кг.

Вес основной секции 6,125 кг.


Полицейские лежачие ЛП500:

Основная секция: ЛП-500 500х500х50мм.

Боковая секция: ЛП-500 250х500х50мм..

Вес боковой секции 2,650 кг.

Вес основной секции 8,710 кг.


Полицейские лежачие ЛП650:

Основная секция: ЛП-650 650х500х52мм.

Боковая секция: ЛП-650 650х315х52мм.

Вес основной секции ЛП-650 13,5 кг.

Вес боковой секции ЛП-650 5,25 кг.


Производство «лежачих полицейских», предназначенных для использования на наших дорогах, требует учёта множества факторов их эксплуатации. При разработке ИДН мы стремились создать изделие, сочетающее в себе лучшие качества зарубежных аналогов. ИДН изготавливаются из резины, устойчивой к механическому истиранию и воздействию химических элементов, присутствующих на дорогах в зимнее время. С целью улучшения сцепных свойств с автомобильными шинами на наружной поверхности элементов имеются выступы сферической формы. Рисунок нижней части обеспечивает надлежащий водоотвод.

Для лучшей видимости в тёмное время суток на поверхность наносится светоотражающий материал, ориентированный по направлению движения транспортных средств. Площадь светоотражающих элементов составляет не менее 30% общей площади ИДН, что соответствует европейским нормам безопасности. Светоотражающие элементы выполнены из полимерной ленты. При разрушении или отслаивании, а также снижении в процессе эксплуатации светотехнических характеристик до значений ниже нормативных, светоотражающие элементы должны быть заменены на новые. Крепление искусственной дорожной неровности к дорожному покрытию осуществляется с помощью анкерных болтов через отверстия, армированные металлическими шайбами.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо розстрочку
Надамо відстрочку платежу
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Будівельне обладнання, інструмент
Дата: 03.02.2021
Компанія
ТОВ "Резинопласт"
ООО "Резинопласт", основанное в 1998 году в г. Покров (Орджоникидзе) Днепропетровской области, является предприятием, выпускающим различной сложности и размеров формовые и не формовые резинотехнические изделия (РТИ), комплектующие, технологическую оснастку и пресс-формы для различного промышленного оборудования. Металлообработка.
За долгие годы сотрудничества с клиентами, мы прошли огонь и воду на пути к совершенству, освоили изготовление более 30 000 различных видов РТИ изделий. И не останавливаемся на этом пути!
На пути своего развития, предприятие заслуживало доверие клиентов благодаря контролю собственного производства и оттачиванию своего мастерства. Главной целью было произвести качественный продукт с востребованным сроком эксплуатации. На заводе успешно используется резиновые смеси, разработанные собственной лабораторией. Именно здесь ведется контроль качества подготавливаемого сырья для производств, корректировка рецептур и испытания готовых изделий.
ОСНОВНЫМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЯВЛЯЮТСЯ:
Изготовление качественных РТИ изделий на легковые и грузовые автомобили, сельхозтехнику, спецтехнику для нефтегазовой, горно-шахтной, складской, дорожной и в том числе для оборонной промышленности, так же наши РТИ изделия используются в строительстве и для трубопроводов. Прочие резинотехнические изделия изготовленные под заказ клиента по образцам или чертежам необходимой детали. Для ПАРТНЕРОВ изготовления изделий любой сложности и форм под "Приват Лейбл" (Собственную Торговую марку).
• производство резинотехнических изделий;
• производство изделий из силиконовых смесей;
• силиконовые и резиновые смеси;
• производство пресс-форм и штампов;
• токарно-фрезерная обработка на станках с ЧПУ;
• электроэрозионная обработка (на ЭЭО станках);
• штамповка металла, шлифовка, расточка;
• гибка труб из черных металлов и нержавеющих сталей, на станке с ЧПУ;
• серийное производство деталей и запчастей;
• гуммирование металлических деталей;
• конструкторские услуги.

Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy