Постачальник - Кондиционеры и запасные части к ним на сельхозтехнику и спецтехнику

Активне

Кондиционеры и запасные части к ним на сельхозтехнику и спецтехнику

Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество фирмам, которые занимаются ремонтом и продажей селскохозяяйственной и специальной техники, поставкой запчастей. Вы можете добаввить в номенклатуру своих товаров и услуг комплектацию кондиционерами машин, которые вы ремонтируете и продаёте, а также комплектующих для систем микроклимата в кабине.. . Мы побеспечим поставку и установку комплектных кондиционеров

для сельскохозяйственной и специальной техники, выбор климатического оборудования с учётом специфики работы машины и требований заказчика, в том числе:

• Кондиционеров для комбайна Дон, Нива, Славутич Джон-Дир.

• Кондиционеров на трактор МТЗ, ХТЗ Слобожанец.

• Ремонт кондиционеров на грузовых автомобилях различного назначения, спецтехнике на базе колёсных и гусеничных тракторов, в том числе на экскаваторах JCB

• Выполним монтаж кондиционера, заправку.

• Работаем по всем областям Украины круглый год.

• Мобильные бригады, оснащённые необходимым оборудованием, укомплектованные опытными специалистами с большим опытом работы.

Гарантия 1 год с момента заправки или установки узла.

Оперативное гарантийное и послегарантийное (сервисное) обслуживание.

Запасные части.

Компрессор.

В наличии на складе постоянно имеются любые запасные части для кондиционеров, установленных на сельхозтехнике и грузовых автомобилях:

•компрессоры,

•шланги,

•фильтры,

•испарители,

•конденсаторы,

•и многое другое.

Услуги:

Ремонт кондиционеров, установленных на любой мобильной технике.

Заправка, обслуживание.

Выезд специалиста.

В свою очередь, используя нашу клиентскую базу, наработанную за более чем 15 лет по всей Украине, мы могли бы рекомендовать нашим клиентам вашу продукцию (тракторы и узлы) и услуги по ремонту.

В случае заинтересованности ответим на возникшие вопросы и обсудим возможные варианты работы.

Надеемся на плодотворное сотрудничество


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Мелкий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Галузь діяльності:
  • Сільське господарство
Дата: 30.01.2021
Компанія
ФОП Поздняков А.В.
Более 15 лет на украинском рынке услуг по продаже, монтажу, обслуживанию и ремонту климатической техники (кондиционеров и отопителей) для сельскохозяйственных машин, тракторов и спецтехники.
Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy