Постачальник - Оптовые поставки скандинавского мха из Европы

Активне

Оптовые поставки скандинавского мха из Европы

Предлагаю оптовые поставки скандинавского стабилизированого мха. Расчет на длительное сотрудничество. Наилучшеее качество.

Подготовленный мох используется во флористике, декорировании и архитектуре в интерьере. Благодаря простоте нанесения мох используется в качестве декора при создании различных изделий, таких как: картины из мха, логотипы из мха на стене в офисах или при создании украшений. В основном он используется для создания панно из мха для стен, называемых « стены из зеленого мха » . Их используют как элемент дизайна интерьера как в частных домах, так и на стенах в спа-салонах или салонах красоты, парикмахерских и диетических салонах, а также в эко-салонах, современных помещениях, био-ресторанах, офисах и торговых центрах. Это полностью не требующий ухода продукт, который не требует полива, подкормки или обрезки. Также не требует света. Не требует контакта с землей. Достаточно минимальной влажности воздуха, чтобы мох оставался мягким и сохранял сочный цвет. Зеленая стена из мха сохранит свой естественный цвет и мягкость, если обеспечить ей влажность воздуха 40-60%. Это стандартная влажность воздуха в каждом доме или квартире.

Цены и обьемы обсуждаются индивидуально.

Доставка на протяжении 5-7 дней.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Галузь діяльності:
  • Послуги, обслуговування, сервіс, субпідряди
Дата: 26.01.2021
Компанія
Павел
Занимаемся оптовыми поставками стабилизированного мха из Скандинавии.
Місто: Тернополь
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy