Постачальник - Зажим для купюр из натуральной кожи Cowboy

Активне

Зажим для купюр из натуральной кожи Cowboy

Зажим для купюр Cowboy — компактный и функциональный аксессуар, отлично подходит для ношения в карманах брюк, джинсов или в небольших барсетках или сумках, где место очень ограничено. Оснащен двумя вместительными карманами для пластиковых карт или визиток, в каждый карман помещается 5-6 карт. Проверенный мощный пружинный механизм надежно держит купюры. Сочетает в себе минималистичный дизайн и вместительность. Цвет кожи и размеры могут быть иными при индивидуальном заказе


Материал: натуральная кожа Crazy Horse


Размеры: 90 х 110 х 10 мм.


Если Вы хотите выделиться из толпы и обладать не просто вещью, а чем-то уникальным, душевным, то наш кожаный зажим для купюр ручной работы создан специально для Вас! Также, он отлично подойдет в качестве подарка любимому человеку.


Факты о коже Crazy Horse


Кожа Crazy Horse разительно отличается от прочей кожи, которая используется в кожгалантерее. Она невероятно приятная на ощупь: мягкая и бархатистая, имеет винтажный вид, со временем на ней образуются потертости и царапины, что придает изделию особый шик и неповторимость. Имеет свойство несколько высветляться на изгибах, что только дополняет эффект. При желании все следы и царапины можно убрать при помощи обычной губки и бесцветного воска для кожи.


Изделия из такой кожи весьма популярны на западе и только сейчас начинают входить в моду в Украине. Пока их довольно сложно найти в магазинах и практически невозможно найти на рынках, они довольно редки и ценятся креативными личностями.


О нашей мастерской


Каждое изделие мастерской Gridasov Leathercraft — это эксклюзивная и часто индивидуальная работа. Кроме того, натуральный материал невозможно скопировать дважды, поэтому обладатель может быть уверен, что никогда не встретит точную копию, как это часто бывает в масс маркете, где изделия шьются большим тиражом. При изготовлении наших изделий мы используем только натуральную кожу итальянского и украинского производства и качественную, проверенную временем фурнитуру. Все изделия прошиты толстой турецкой полиэстеровой нитью Polyart. Поэтому, при правильной эксплуатации, изделия имеют неограниченный срок службы.


Возможен заказ изделия в любом другом цвете. Если товар в наличии, отправка осуществляется на следующий день после заказа. Если изделие шьется под заказ, то средний срок выполнения заказа составляет 7-10 дней.


Возможна также индивидуальная лазерная гравировка любой надписи или трафаретного рисунка.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Галузь діяльності:
  • Галантерея, текстиль, шкіра
Дата: 12.11.2020
Компанія
Gridasov Leathercraft
Здравствуйте, уважаемые предприниматели! Меня зовут Владислав Гридасов, я основатель кожевенной мастерской Gridasov Leathercraft. Я и моя команда занимаемся разработкой и изготовлением широкого ассортимента изделий из натуральной кожи – от зажимов, портмоне и кошельков до ремней, сумок и рюкзаков.

Мы работаем с владельцами различных видов бизнеса, и ниже лишь небольшая часть примеров того, что мы можем вам предложить:

Сувенирная продукция для ваших сотрудников (портмоне, зажимы, брелки, ключницы, визитницы с именной гравировкой или гравировкой вашего бренда)
Обложки для различных удостоверений для силовых структур (УБД, обложка для полиции с жетоном, военный билет, удостоверение офицера), юристов (удостоверение адвоката)
Кожаные меню, подстаканники и прочие элементы декора из кожи для кафе, баров и ресторанов
Ошейники и поводки для собак, кошек
Стильные коврики для компьютерной мыши, чехлы для очков
Чехлы для ножей для шеф поваров и чехлы для инструментов
Чехлы для маникюрных и парикмахерских принадлежностей
Весь наш ассортимент изделий для магазинов, торговых островков.
Почему с нами выгодно сотрудничать:

Мы производители и имеем возможность предложить хорошую цену даже при небольшом заказе.
Работаем с индивидуальными заказами. Изготовим практически любое изделие по вашей схеме или фотографии.
Большой ассортимент цветов и типов кожи. Мы работаем с достаточно большим количеством разных типов кожи и подберем для вас наиболее подходящий вариант под ваши нужды.
Высокое качество изделий. Мы используем проверенную временем фурнитуру, нить и кожу и даем гарантию на нашу работу.
Брендирование. Можем сшить изделия под вашим брендом. Используем для этого как лазерную гравировку, так и клише.
Буду рад ответить на все интересующие вас вопросы!
Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy