Постачальник - Опт / Дропшиппинг Товары для детей

Активне

Опт / Дропшиппинг Товары для детей

Готовы стать для Вас поставщиком детских игрушек на условиях оптовых поставок, мелко-оптовых или по дропшиппингу (есть своя выгрузка XML).


Компания «ToyBox» - это большой оптовый склад детских игрушек. Активно работаем уже более 10 лет. Мы являемся прямым импортером детских игрушек с Китая. Также, сотрудничаем с крупнейшими украинскими производителями.

Весь наш товар сертифицирован. По нужде предоставляем копии сертификата качества на ассортимент.


Наши преимущества:


1) Предоставляем сертификаты качества на наш товар


2) Отсрочка на оплату


3) Постоянным заказчикам даем постоянную скидку


4) Есть XML выгрузка нашего каталога товаров


5) У нас есть свои склады


6) Есть возможность возврата товара


7) Прозрачная система скидок


Можем детальнее обсудить условия работы. Пишите или звоните, если возникли вопросы.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Галузь діяльності:
  • Дитячий світ
  • Канцтовари, товари для офісу
  • Мистецтво, музика, ремесло, ювелірні вироби
  • Спорт, полювання, туризм, відпочинок
Дата: 23.07.2021
Компанія
Toybox
Коротко о нас. Компания «ToyBox» существует более 10 лет, в течение которых постоянно совершенствуется и развивается. Сегодня наша цель это оптовые, мелко-оптовые продажи и сотрудничество по системе дропшиппинга. Мы готовы в кратчайшие сроки поставлять любой объем товара во все уголки страны.
В нашем владении есть огромные склады, которые расположены в Кривом Роге и Запорожье. Для покупателя это означает более совершенную логистику и быструю доставку товара в нужную точку.
За годы своей деятельности мы начали сотрудничать с крупнейшими производителями игрушек в Украине, а нашей отличительной чертой перед конкурентами стал налаженный собственный импорт с Китая. Для заказчиков это значит: низкие цены, регулярное пополнение ассортимента и его обновление. А для нас - возможность всегда подстраиваться под запросы клиентов и следить за всеми изменениями на рынке детских игрушек.
На сегодняшний день в нашем интернет-магазине представлено более 3000 позиций. Это товары абсолютно разной категории: игрушки для малышей, канцелярия, конструктор, дома для кукол, подарочные наборы, настольные игры, спортивный инвентарь, детская мебель и многое-многое другое. Стоит отметить нашу прозрачную систему скидок, а в случае регулярного сотрудничества, можем работать на индивидуальных условиях и договоренностях.
Наши менеджеры с удовольствием Вам помогут совершить первый заказ. Также закрепленный за Вами специалист автоматически становится куратором. А это значит, что все заказы будут под. контролем до самого получения Вами товара. В случае появления различных вопросов – на них ответят незамедлительно.
Работаем с понедельника по пятницу с 09:00 - 18:00
Місто: Кривой Рог
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy