Постачальник - Многофункциональная машина для удаления примесь

Активне

Многофункциональная машина для удаления примесь

Описание товара

[Функции и особенности]

Многофункциональный очиститель примесей - это запатентованный продукт с независимыми правами интеллектуальной собственности нашей компании, который может удалять крупные примеси, мелкие примеси, легкие примеси, неудовлетворенные зерна, пух и пыль в сырье, а также удалять тяжелые материалы. Примеси (такие как почвенные блоки, камни, стекло, металлические предметы и т. Д.) В основном используются в таких отраслях, как удаление сельскохозяйственных продуктов. Машина обладает низкими энергозатратами, компактной структурой, малыми потерями и хорошим одноразовым эффектом удаления примесей.


[составная часть]

Машина в основном состоит из корпуса экрана, циклонного пылеуловителя, вентилятора, заслонки, вибрационного двигателя, рамы и так далее. Подъемник также необходим для автономного использования.


[Область применения]

Семечки, семена травы, семена белой дыни, семена кунжута и т.д..


[Основные параметры]

Мощность: 2,94 кВт

Производительность по переработке сырья: 1,0 ~ 1,5 т / час

Степень удаления тяжелых примесей: 99,8%

В дополнение к другим примесям: 99%

Площадь: 3,5 х 2,8 м

Вес машины: 1,5 тонны
Ищем партнеров в:
Харківська обл.;
Умови:
Галузь діяльності:
  • Сільське господарство
Дата: 30.07.2020
Компанія
ооо цяопай
Здравствуйте!

ЕСЛИ ХОТИТЕ КУПИТЬ ЛИНИНЮ ДЛЯ ШЕЛУШЕНИЯ ЗЕРНОВЫХ КУЛЬТУР,СООБЩИТЕ Соне viber/what’s up :
 Наша компания специализируется на изготовлении оборудования для шелушения и сепарации зерновых культур. Она находится в Китае, основана в 1992-ом году. Главное внимание компании "Цяопай" сконцентрировано в областях автоматизации сельскохозяйственных машин, индустриализации сельского хозяйства и уменьшения расходования энергии. В этой сфере производства компания обладает более 100 патентами. Среди них 70% - используется в изготовляемом оборудовании. Продукция компании экспортируется в более 40 стран мира и продается в более чем 20 провинциях Китая. Список продукции компании «Цяопай» Оборудование для очистки и шелушения и сепарации семечек подсолнечника. Оборудование для шелушения и сепарации семян арбуза или тыквы. Оборудование для шелушения и сепарации гречихи. Оборудование для шелушения и сепарации овса. Оборудование для шелушения косточек абрикоса или кедрвого ореха. Оборудование обработки бобов и для шелушения и сепарации зелёной фасоли. Оборудование для шелушения и сепарации рапсовых семян. Оборудование для шелушения и сепарации зёрен эвриалы. Машина для очистки и сортировки. Другие сельхозмашины.
САЙТ НАШЕЙ КОМПАНИИ: http://www.qiaopai.com/indexew.aspx
Или ваш партнёр заинтересован оборудование, пожалуйста, свяжитесь со мной, большое спасибо !
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy