Постачальник - Производитель устройств для укладки волос и косметикииз Китая

Активне

Производитель устройств для укладки волос и косметикииз Китая

Добрый день дорогой Менеджер!

Меня зовут Анатолий. Я являюсь Директором по развитию бизнеса в странах СНГ Китайской компании Шеньжень Топбьюти Технолоджис - инновационный высокотехнологичный производитель и поставщик парикмахерского оборудования и индивидуальных косметических продуктов.

Наша компания основана в 2005 году в городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун, Китай и на данный момент является лидером в разработке и производстве ОЕМ и ОДМ парикмахерского оборудования и средств по уходу за кожей. Мы имеем ряд энергичных, инновационных и высококвалифицированных профессиональных инженеров и технологов, которые разрабатывают и производят парикмахерское оборудование. Наши сотрудники отдела исследований и разработок регулярно проходят обучение, мы внедряем новые продукты и высококачественные продукты для удовлетворения потребностей клиентов. Мы производим все продукты строго в соответствии с ISO9001: 2008. Между тем, наша продукция получила международные сертификаты, такие как PSE, ETL, GS, CE и RoHS.

Сейчас у компании есть много независимо разработанных продуктов, таких как машина горячего тиснения (керамическая завивка, цифровая завивка), машинки для стрижки волос, ионные выпрямители (утюжки), цельнокруглая плойка и инструментальный набор.

Компания придерживается концепции «Добиваться первоклассного качества и добиваться хорошей репутации в ведении бизнеса» и старается предоставлять качественные продукты по конкурентоспособным ценам и отличные услуги для наших клиентов в соответствии с требованиями конкретных рынков . Мы искренне приветствуем зарубежных партнеров и клиентов, и приглашаем Вас посетить нашу компанию, наш завод и установить взаимовыгодные деловые отношения!

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Є навчання та консультації
Галузь діяльності:
  • Парфуми, косметика, здоров'я
Дата: 29.07.2020
Компанія
Shenzhen Topbeauty Technologies Co. LTD

Місто: Шеньжень
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy