Постачальник - Крупный/мелкий опт, дропшиппинг профессиональной косметики для волос ТМ Kapous

Активне

Крупный/мелкий опт, дропшиппинг профессиональной косметики для волос ТМ Kapous

Уважаемые господа!

Официальное представительство ТМ «Kapous Professional» более 10 лет работает на рынке реализации профессиональной косметики для волос.

Мы выражаем свою большую заинтересованность в возможном сотрудничестве с Вашей Компанией.


В нашем ассортименте краски для волос, шампуни, бальзамы, лосьоны, стайлинг. Вся косметика производится в странах Европы с добавлением натуральных масел и других компонентов : гиалуроновой кислоты, кератина, женьшеня и рисовых протеинов .

Мы надеемся, что наши потенциальные партнёры, так же как и мы, нацеленные на развитие бизнеса и получения максимальной прибыли найдут в нашем лице стратегического, надёжного партнёра!


Ищем партнеров в:

Винницкая, Волынская, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Львовская, Николаевская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская, Черниговская, Черновицкая областях


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Є навчання та консультації
Галузь діяльності:
  • Парфуми, косметика, здоров'я
Дата: 16.07.2020
Компанія
ТМ "Kapous professional"
Официальное представительство ТМ «Kapous Professional» более 10 лет работает на рынке реализации профессиональной косметики для волос.

Продукция компании «Капус Косметик» производится на лучших фабриках Италии и Испании с использованием натуральных компонентов и растительных экстрактов и масел. Следуя передовым тенденциям в мире профессиональной косметики для волос, компания «Капус Косметик» разработала уникальные средства для придания волосам объема и линейку средств по уходу и восстановлению волос – амбассадоры в своих категориях.

Косметика для волос ТМ «Kapous Professional» сертифицирована согласно законодательства Украины. Профессиональные красители для волос и салонная косметика от ТМ «Kapous Professional» высокоэффективны и экономичны.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy