Постачальник - Предложение о сотрудничестве от официального ИМПОРТЁРА по ручному инструменту и оборудованию для СТО!

Активне

Предложение о сотрудничестве от официального ИМПОРТЁРА по ручному инструменту и оборудованию для СТО!

Компания Гранд Инструмент является официальным импортёром ручного инструмента ТМ TOPTUL, СТАНДАРТ и оборудования ТМ LAUNCH, BRIGHT, TORIN.


Ø Оплата за товар возможна за наличный расчёт; безналичный расчёт, на счета ФЛП; безналичный расчёт с НДС, на счета ЮЛ. Так же можно использовать наши юридические лица для оплаты Вашими конечными клиентами. При реализации подобной услуги необходимо отдельно проговорить все моменты


Ø Понятия «минимальный заказ» у нас нет.


Ø Готовы предоставить рекламную продукцию, каталоги на русском языке, для конечного потребителя, с Вашими реквизитами.


Ø Доставка товара осуществляется с понедельника по пятницу следующими транспортными компаниями: САТ, Новая почта и так же самовывоз со складов в Харькове и Киеве. Подъемники LAUNCH доставляем за наш счет.


Ø Drop shipping. В Вашем распоряжении услуга «наложенный платёж», предоставляемая следующими ТК: Новая почта, САТ. Отправка товара день-в-день при предоставлении заказа до 15:30 (Доставка осуществляется за счет получателя)


Ø Осуществляем регулярные поставки продукции нашим транспортом во все регионы Украины.


В Компании создан отдел поддержки дилерской сети. В случае поступления запроса квалифицированный специалист проконсультирует Вашего сотрудника по наличию товара, его стоимости, а также техническим характеристикам


Ø Так как компания «Гранд Инструмент» является эксклюзивным дистрибьютором вышеуказанных торговых марок, в ее структуре имеется собственный высокотехнологичный сервисный центр, что позволяет быстро и качественно обслуживать клиентов все гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования. Возврат товара принимаеться согласно действующего законодательства.


Ø По запросу готовы предоставить дополнительные прайсы по необходимым торговым маркам с расширенными данными ( фото, описание, размеры и т.д)


По ссылке ниже доступен xml-файл с полным ассортиментом продукции. Данный файл предназначен для автоматической загрузки товаров на сайт с полным контентом. Информация содержит в себе артикул, наименование, фото, описание, технические характеристики и розничную цену, остатки на складе динамически обновляются: https://toptul.online/yandex_market.xml?hash_tag=442309995a1416e3104d287504a1846f&sales_notes=&product_ids=&group_ids=&label_ids=&exclude_fields=&html_description=1&yandex_cpa=&process_presence_sure=


Также по данной ссылке:https://docs.google.com/document/d/1tG-PSXpUXr1bE1sCKKYxfcN8T-1IAEIVmFqbH5lXcTw/edit находится информация о подгрузке файла на ваш сайт.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Інвестиції
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Галузь діяльності:
  • Інструменти
  • Авто-, мото-, велотехніка
  • Будівельне обладнання, інструмент
  • Сільське господарство
Дата: 08.12.2021
Компанія
Гранд Инструмент

Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy