Постачальник - Итальянский производитель ищет дилеров

Активне

Итальянский производитель ищет дилеров

Итальянский производитель декоративных элементов и профилей для гипсокартона и инновационного материала фиброгипса для оформления и освещения помещений любого предназначения ищет на территории Украины дистрибьютора для сотрудничества.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Самовивіз
Передплата
Галузь діяльності:
  • Будівельні матеріали та конструкції
Дата: 23.03.2020
Компанія
Елена
Молодая и динамично развивающаяся ИТАЛЬЯНСКАЯ компания, лидер в производстве и продаже интерьерных функциональных элементов из гипсокартона и инновационного материала фиброгипса для строительства помещений любого предназначения, на протяжении многих лет ориентир для профессионалов и компаний в области «легкого» строительства.
Более чем тридцатилетний опыт членов, компетентность, продуктивные инновации и использование самых эффективных материалов объединяют ремесленное производство, предназначенное для форм и изделий с высококачественной отделкой, с промышленным производством элементов, полученных с помощью инновационных технологических процессов.
Технологичное и инновационное производство штукатурных элементов и профилей, покрытых различными материалами.Тенденция рынка все больше ориентируется на создание трезвых и важных форм, подчеркнутых поразительными поверхностями и скрытыми источниками света.
Использование высококачественной мелованной штукатурки с превосходными эксплуатационными характеристиками, поиск современных художественных направлений представляют эти продукты, которые объединяются в объемы и поверхности, делая их уникальными и минимальными.
Картина поверхности этих элементов, рассматриваемая как общая стена, объединяет формы, созданные в уникальном и элегантном контексте.
В дополнение к стандартным типам и размерам, компания производит элементы и профили с учетом требований заказчика, что позволяет выполнить полную настройку проекта.

Місто: Анкона
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy