Постачальник - Продукт от производителя- натуральные сушеные лакомства фарш-корма для собак

Активне

Продукт от производителя- натуральные сушеные лакомства фарш-корма для собак

Предлагаем Вашему вниманию продукцию собственного производства- натуральные сушенные лакомства фарш-корма для собак и котов ТМ «Ласощі з села»

В производстве кормов и сушенных лакомств не применяются консерванты и химические добавки, негативно влияющие на здоровье животных!

Состав фарш-корма 100% натуральный, из говяжьих субпродуктов, не содержит ароматических добавок и ГМО. Содержание мясного сырья - не менее 55%.

Продукт выпускается в замороженном виде, что позволяет сохранить полезные свойства корма и срок хранения составляет при t - 6°С – 3 месяца, -12°С- 6 месяцев,-18°С-8 месяцев,-20°С- 10 месяцев.

Важно отметить, что продукт полностью готов к употреблению, так как проходит щадящую термическую обработку.

Рецептуры составлены с учетом требований к кормлению служебных собак для поддержания их максимальной работоспособности и здоровья.

Фарш-корм прошел испытания на различных породах собак и кошек. Зарекомендовал себя с положительной стороны - улучшение аппетита у животных, более активное поведение животных.

Натуральные сушенные лакомства ТМ «Ласощі з села»-

состав продукта 100% натуральный, не содержит ароматических добавок, красителей, консервантов. Продукция выпускается в вакуумной упаковке.

У каждого домашнего животного свои вкусы и предпочтения. Именно поэтому ассортимент разделен на группы, чтобы каждый хозяин мог легко найти подходящее лакомство для своего питомца.

Линейка «Ласощі з села» выполнена исключительно из настоящего отборного мяса без добавления красителей, усилителей вкуса и консервантов. Каждый кусочек этих мясных деликатесов отбирается и обрабатывается вручную и может служить эталоном лакомств для собак.

«Ласощі з села»это субпродукты, которые так любят собаки. Единственная обработка- длительная сушка при низких температурах по европейским стандартам, что позволяет сохранить не только все вкусовые качества, но и все полезные витамины и минералы, которыми они так богаты.

Структура лакомства и его аппетитный запах позволяют надолго занять Вашего питомца. Оказывает положительное воздействие на желудочно-кишечный тракт, способствует удалению зубного налета, профилактике пародонтоза, гингивита и болезней ЖКТ.

Все наши сушеные лакомства, могут поставляться вам, как в упаковках(со штрих кодом), так и на вес.(05, кг, 1 кг, и т.д.), по согласованию с Вами.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Галузь діяльності:
  • Зоотовари
Дата: 23.03.2020
Компанія
ООО «ТД «Эдельвейс Украина» ТМ «Ласощі з села»
В Украине наше предприятие является поставщиком во все крупнейшие ритэйлы Украины. – Метро, Ашан, Новус, Сильпо, Варус, РОСТ и др.
Для вашего удобства предлагаем доставку нашей продукции (мясных сушенных деликатесов, фарш –кормов, натуральной оболочки) в ваш город на собственном специализированном автотранспорте с соблюдением температурного режима.
Доставка -бесплатно,нашим автотранспортом.
Работаем в соответствии с графиком поставок(г.Киев, г.Днепр, г.Одесса, г.Львов, г.Ровно, г.Луцк, г.Житомир и многие другие города).
Вся продукция обеспечивается ветеринарными и санитарными документами.
В настоящее время наше предприятие прошло сертификацию на базовый уровень по проекту НАСР «Безопасное производство пищевых продуктов».
Будем рады сотрудничеству!
Місто: Запорожье
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy