Постачальник - Пластиковая тара: баночки, флаконы и канистры

Активне

Пластиковая тара: баночки, флаконы и канистры

Основной товар реализации – это разнообразные емкости из полимерных материалов (канистры, флаконы, бутылки и банки объемом от 5 мл до 25 л) для последующего розлива, хранения, транспортировки и сбыта бытовой и строительной химии, технических жидкостей, парфюмерно-косметических, фармацевтических и медицинских средств, продукции пищевой группы разных категорий.


Мы работаем с крупными и мелкими оптовыми покупателями со всей Украины. Это, как и производители химических средств защиты растений для сельскохозяйственного производства, так и розничные магазины по продаже агрохимии и удобрений, диагностические лаборатории, производители натуральной косметики и салоны красоты, а также различные интернет-магазины. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход и выгодное предложение. И главное, построение дальнейшего партнерства на принципах понимания и доверия.


Из нашей номенклатуры Вы можете заказать и купить оптом и в розницу баночки для косметики и таблеток, банки для спортивного питания и средств бытовой химии, канистры для питьевой воды и агрохимии, пластиковые флаконы с распылителем и бутылки с триггером, резьбовые крышки для канистр и флаконов, крышки пуш-пул и флип-топ. В ассортименте магазина Вы найдете пластиковые изделия для фармацевтической промышленности и лабораторий (первичная пластиковая тара для таблеток, крышки капельницы, микропробирки и наконечники типа Эппендорф, пипетки Пастера, наконечники для пипет дозаторов, шприц-дозатор).
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Галузь діяльності:
  • Тара та упаковка
Дата: 27.02.2020
Компанія
ООО Технохитсервис
Компания ООО Технохитсервис (код ЕГРПОУ 37441453) была основана в 2010 году и расположена в городе Киев. Основное направление деятельности компании — продажа оптом и в розницу пластиковой тары.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy