Постачальник - Чехлы\стекла айфон, наушники i7s продам оптом кол-во 1000шт

Активне

Чехлы\стекла айфон, наушники i7s продам оптом кол-во 1000шт

Добрый день!


В наличии качественные копии чехлов на айфон-1000шт, стекла 5д с полной проклейкой-1000шт, модельный ряд от iphone 7 до XS max.


Беспроводные наушники i7s-40шт


Продам по оптовым ценам, т.к нет времени заниматься данной группой.


По ценам и наличию обращаться по номеру -Илья


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Галузь діяльності:
  • Мобільні телефони та аксесуари
Дата: 09.01.2020
Компанія
ООО"КФК Грин Фарм Косметик"
Компания «ГРИН ФАРМ КОСМЕТИК» – национальное украинское предприятие, разрабатывающее новые косметические средства и космецевтику на основе лекарственных растений и их экстрактов. Компания «ГРИН ФАРМ КОСМЕТИК» занимается разработкой космецевтики: лечебных бальзамов и кремов из лекарственных растений, а также осуществляет их промышленных выпуск и продвижение через аптечные и торговые сети.
«ГРИН ФАРМ КОСМЕТИК» была основана в 2014 году в городе Харькове. Как же настолько молодая компания может выпускать настолько качественную продукцию? Рецептуры всей продукции были созданы на базе научных исследований и многократно проверены до достижения идеального результата. Результатом использования нашей продукции является комплексное оздоровление кожи на клеточном уровне и решение косметологических проблем. Спектр действия нашей продукции широк и многогранен: от небольших проблем в виде акне, раздражения и первых морщин до серьёзных обменных нарушений в виде псориаза и аллергических заболеваний. Мы боремся не только за эстетическое здоровье, а и за эндогенное здоровье организма, с помощью биологически активных и безопасных диетических добавок. Как важно каждый день чувствовать Энергию.. Молодость.. Гармонию.. «ГРИН ФАРМ КОСМЕТИК» дарит Вам это ощущение, тесно сотрудничая с каждым своим клиентом.

Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA