Постачальник - Производитель детских Прыгунки - Вожжи - Тарзанка - Качеля 4в1 ищет, магазины.

Активне

Производитель детских Прыгунки - Вожжи - Тарзанка - Качеля 4в1 ищет, магазины.

Доброго времени суток!


Мы являемся производителем детских прыгунков 4 в 1.


Более 5 лет на рынке. Товар очень ликвидный, нет сезонности, а главное полезный для развития ребенка.


Ищем партнеров для сотрудничество со всех областей.


Преимущества этой модели


1. Добавлена функция вожжи.


2. Имеется затяжка на спинке, а так же жесткая и в тоже время эластичная вставка. Жёсткая спинка с регулировочной пряжкой делает возможным применение тренажёра для детей разного возраста и веса, плотная фиксация обеспечивает равномерную нагрузку на все группы мышц плюс утяжка по ширине прыгунков.


3. Впервые совмещены преимущества пружины и резиновых шнуров. Отличие данной модели от других состоит в том, что с помощью дополнительных эластичных шнуров, Вы сами можете регулировать упругость и растяжение пружины в зависимости от веса ребенка. Это обеспечит плавные и мягкие прыжки с большой амплитудой.


4. Качельный крюк для крепления прыгунков поставляется в комплекте.


Эта новинка сделана на базе хорошо всем известной и отлично себя зарекомендовавшей модели прыгунков 3 в 1. В новой модели прыгунков 4 в 1 Добавлена функция Вожжи, теперь прыгунки меньше чем за одну минуту можно превратить в добротные Вожжи которые выдерживают  заявленный вес заводом  изготовителя до 20 кг., этим самым оставляя далеко позади модели вожжей предоставленные на рынке на сегодняшний день.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Галузь діяльності:
  • Дитячий світ
Дата: 18.11.2019
Компанія
Амата-плюс
Оптово-розничная компания.
Місто: Днепр
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA