Постачальник - Автозапчасти из Кореи и Китая, бренд MOTOR SEVEN

Активне

Автозапчасти из Кореи и Китая, бренд MOTOR SEVEN

С 1998 года (с 1995 г. под другим именем) и по настоящее время, MOTOR SEVEN работает на мировом рынке автомобильных запчастей, осуществляя поставки в более чем 40 стран мира, в том числе и в страны СНГ. Поставки производятся не только ОЕМ продукции Hyundai, Kia, GM, Chevrolet, SsangYong, но и сертифицированные и конкурентоспособные по стоимости, неоригинальные запчасти. Компания является одной из ведущих в стране по данному направлению.

MOTOR SEVEN поставляет только сертифицированную продукцию. Продукция OEM (original equipment manufacturer — рус. «оригинальный производитель оборудования») и продукция неоригинальных автозапчастей незаменимы для автомобилей. Мы являемся прямыми поставщиками автозапчастей не только южнокорейских автопроизводителей, таких как: Hyundai, Kia, GM, Chevrolet, SsangYong, но и других иномарок: Toyota, Nissan, Renault, Mitsubishi, Ford, Honda, Volkswagen, Fiat, Audi, Mercedes Benz, BMW и т.д.. При качестве сходном с оригинальной продукцией, запчасти ОЕМ и неоригинальные запчасти отличаются более низкой стоимостью одновременно с высоким качеством.

Что касается качества и стоимости, то компания MOTOR SEVEN ручается, что наши партнеры останутся довольными. Также для наших партнеров доступна 24 часовая поддержка нашего менеджера.

Запчасти на спецтехнику

Большой популярностью на мировом рынке пользуется южнокорейская тяжелая спецтехника. MOTOR SEVEN также поставляет запчасти, необходимые для ремонта DOOSAN (DAEWOO), HYUNDAI CONSTRUCTION EQUIPMENT, DAEWOO BUS, TATA DAEWOO TRUCK.

Наша компания на рынке более 20 лет и поэтому мы имеем большой опыт отправки груза за рубеж. Мы имеем собственные складские помещения общей площадью 3 400 м2, что гарантирует высокое качество упаковки и скорость сборки контейнеров для отправки.

Стандартная схема работы: LCL и FCL. Контейнеры 20' фут., 40' фут. и 40' фут. высокий (HIGH-CUBE).

Как правило работаем по F.O.B (Free On Board), но возможны и другие варианты отправки: EX-WORK, CFR (C&F), CIF. Порт отправки по F.O.B – Пусан (при желании можно изменить).

Условия оплаты:

Как правило это T/T (Telegraphic Transfer) 20% предоплата. Возможны также условия L/C, D/P, D/A.

Мы учитываем размер, вес, материал изготовления запчасти и подбираем оптимальный способ упаковки, дабы предотвратить деформацию или повреждение груза во время транспортировки.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Самовивіз
Передплата
Є навчання та консультації
Галузь діяльності:
  • Авто-, мото-, велотехніка
Дата: 03.06.2019
Компанія
MOTOR SEVEN
Motor7 - это наш собственный бренд. Мы предлагаем более 35 000 наименований неоригинальных автозапчастей произведенных в Южной Корее. Мы также предоставляем более 80 000 неоригинальных автозапчастей произведенных в Китае, и все они полностью сертифицированы по стандартам TS / ISO / CE.
Місто: Хвасонг, Республика Корея
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy