Постачальник - Приглашаем к сотрудничеству дилеров!

Активне

Приглашаем к сотрудничеству дилеров!

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и региональных представителей!

EasyVending успешно завоевывает вендинговый рынок Украины и строит собственную дистрибьюторскую сеть.

Наша компания является крупнейшим поставщиком и дистрибьютером вендинговых ингредиентов в Украине. Также мы являемся импортерами на украинский рынок продукции Retail: польских чаев Loyd, растворимых капучин, сливок, шоколада и зернового кофе Mokate Caffetteria.


Сотрудничество с EasyVending – это, прежде всего, партнерство. Мы нацелены на построение надежных и долгосрочных партнерских отношений. Об этом свидетельствует постоянный рост нашей дистрибьюторской сети и прямых продаж.


Приглашаем Вас ближе познакомится с нашей деятельностью и стать нашим представителем в своем регионе.

Все нюансы сотрудничества Вы можете уточнить
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Продукти харчування, напої
Дата: 23.05.2019
Компанія
Easyvending
Компания EasyVending была создана в 2009 году. Мы начинали с установки и обслуживания двух собственных кофейных автоматов, розничной продажи комплектующих и сервисного обслуживания кофематов.

Пройдя путь от начинающих до успешных сетевых вендоров, мы на собственном опыте прочувствовали все особенности и подводные камни этого реально перспективного бизнеса.
За десять лет EasyVending из небольшой компании превратилась в дружную, сплоченную команду профессионалов в сфере вендинга с огромной базой постоянных клиентов по всей территории Украины.

Сегодня для наших настоящих и будущих клиентов мы предлагаем настолько грамотно подобранный ассортимент товаров и услуг, что вендинговый бизнес с нами вести ПРОСТО и ЛЕГКО, и обязательно прибыльно!
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy