Постачальник - Техноком, оптовый непосредственный поставщик товаров

Активне

Техноком, оптовый непосредственный поставщик товаров

Реализуем множество групп товаров: кабельная продукция, аудио-видео шнуры и переходники, сплиттеры и преобразователи сигнала, наборы инструментов, отвертки, паяльное оборудование, мультиметры, токовые клещи, детекторы, увеличительные бинокуляры, ручные и настольные лупы, лед-лампы, клеевые пистолеты и термоклей, ультразвуковые ванны, и многое другое.

Прайс выгружаем в формате название, цена и наличие с фото.

Оплата наложенным платежом, на карту, безналичный расчет с и без НДС. Для покупателей, с которыми пройдем первоначальные этапы сотрудничества возможна отгрузка товара с отсрочкой платежа.

Обмен-возврат в течении 14 дней.

Для каждого покупателя персональный подбор цен, в зависимости от того, как часто клиент делает заказы и какой оборот. Есть несколько вариантов цен, в том числе и лучшая - дилерская. Лучшая не только у нас, но и на всем рынке.

Работаем со множеством интернет-магазинов и имеем постоянных клиентов на протяжении многих лет. Желаем вам успехов и надеемся также на долгосрочное сотрудничество!

Ищем партнеров в:
Київська обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Галузь діяльності:
  • Електротехнічна продукція
Дата: 21.05.2019
Компанія
Техноком
Компания "Техноком" занимается оптовыми продажами большого ассортимента товаров по всей Украине уже почти 20 лет. Изначально специализировались на поставке увеличительного оборудования, электротехнических изделий и кабельно-проводниковой продукции. Преимуществом работы с нами является то, что мы непосредственный поставщик товаров из-зарубежья! По-этому, можем предложить самые низкие цены. Находимся в Киеве, доставляем товар по всей Украине.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy