Постачальник - Аксессуары для мобильных телефонов бренд SWISSTEN

Активне

Аксессуары для мобильных телефонов бренд SWISSTEN

Аксессуары для мобильных телефонов

Бренд аксессуаров для мобильных телефонов SWISSTEN, нашёл вдохновение в швейцарской точности и качестве. Он появился на рынке в 2015 году с новой серией зарядных устройств и автомобильных зарядных устройств. В портфолио Swissten сейчас находится более 45 различных продуктов, и их количество все еще растет

Добро пожаловать в мир Swissten!

посмотрите всю нашу продукцию

- зарядные устройства

Вместе с автомобильными зарядными устройствами, зарядные устройства в дорогу, были первыми продуктами в портфолио Swissten. Теперь, вы можете найти в нашем предложении, несколько разных моделей зарядных устройст,в с двумя уровнями производительности. Независимо от типа вашего мобильного телефона, зарядные устройства Swissten оснащены разъемом microUSB, разъемом для молнии, а также портом USB.


-автомобильные зарядные устройства

Вместе с дорожными зарядными устройствами, автомобильные зарядные устройства, были первыми продуктами в портфолио Swissten. Благодаря большому каличеству разных типов моделей, вам больше не придется сталкиваться с проблемой разрядки мобильного телефона в вашем автомобиле. Вы можете найти наши продукты на заправочных станциях по всей Чешской Республике.


быстрые & умные зарядные устройства IC

Если для вас время - деньги, вам следует выбрать наше зарядное устройство. В портфолио Swissten вы можете найти зарядные устройства с технологией быстрой зарядки qualcomm, технологией доставки энергии или интелегентной технологией IC. Все эти предметы могут сэкономить ваше время.

Чтобы просмотреть список устройств, поддерживающих технологию Quick Charger, перейдите по этой ссылке: Quick Charge Device List

банки

На данный момент, в портфолио Swissten, вы можете найти две серии мощных повер банк - «черная линия» и «линия восстановления». «Линия восстановления» имеет 4 разные мощности: 4000 мАч и 8000 мАч с 1 USB-портом и выходным током 1А, 6000 мАч и 12000 мАч с 2 USB-портами и выходным током 2,1А и 1А. Последний ряд «черная линия» предлагает 7 моделей, которые между собой отличаются мощностью и входными разъемами. Особенностями являются повер банки с быстрым входом и беспроводной банк питания.


-держатели

Портфолио Swissten состоит из 19 моделей, которые предлагают вам широкий спектр систем крепления вашего смартфона в автомобиле или на велосипеде.

На выбор держатели с насадкой на панели, на лобовое стекло, на вентиляционное отверстие, на слот для компакт-диска, и также держатели с различными губками или магнитными головками.


-наушники

В портфеле Swissten есть два ряда наушников - Rainbow и Superbass.

Swissten Earbuds RAINBOW предназначены для пользователей, которые предпочитают оборудование с качественным звуком за выгодную цену. Эти цветные и пластиковые наушники имеют разъем 3,5 мм, встроенный микрофон и многофункциональную кнопку. Вы можете выбрать из 6 различных ярких цветов.

Swissten Earbuds SUPERBASS отличаются прежде всего точным звуком, и современным дизайном с металлическими элементами. Наушники имеют разъем 3,5 мм, встроенный микрофон и многофункциональную кнопку. Вы можете выбрать из 5 разных цветов.

колонки

Есть три модели bluetooth-колонок марки Swissten. Модель X-BOOM представляет собой Bluetooth-динамик с IPX5 , имеет резиновую поверхность. Эти особенности делают его отличным партнером для различных видов активного отдыха.

Две другие модели, i-METAL и X-STYLE, пользуются популярностью благодаря хорошему звуку, интересному дизайну и разумной стоимости.

гарнитуры

Три разные модели Bluetooth-гарнитуры: традиционная UL-9, современная FA-1 и спортивная FC-2.

Вы можете выбрать Bluetooth-гарнитуру Swissten для различных видов деятельности.


Селфи палки

Если вы поклонник современного феномена - «селфи», наши селфи палки предназначены именно для вас.

Вы можете выбрать между проводной селфи-палкой и блютус-селфи.


кабели

Независимо от того, есть ли на смартфоне разъем micro USB или USB-C, с помощью USB-кабелей Swissten вы сможете заряжать его или синхронизировать данные с ПК.

Мы также разрабатываем новый модельный ряд текстильных кабелей в металлических оттенках.


-закаленное стекло

В марке Swissten представлены 4 основных типа защитного стекла: стандартное закаленное стекло, сверхпрочное стекло, сверхпрочное 3D-стекло и полностью клеющее 3D-стекло.

Сверхпрочное стекло изготовлено из специального материала, которое является более прочным, чем стандартное стекло, а также имеет лучший олеофобное покрытие

Сверхпрочное 3D-стекло полностью покрывает весь дисплей. Благодаря 3D, отлично вписывается в ваш смартфон. Полностью клеющее 3D стекло имеет клей на всей задней части закаленного стекла, а не только на внешних краях.

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Є навчання та консультації
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Галузь діяльності:
  • Телекомунікації та зв'язок
Дата: 03.04.2019
Компанія
Faxx
Аксессуары для мобильных телефонов
Бренд аксессуаров для мобильных телефонов SWISSTEN, нашёл вдохновение в швейцарской точности и качестве. Он появился на рынке в 2015 году с новой серией зарядных устройств и автомобильных зарядных устройств. В портфолио Swissten сейчас находится более 45 различных продуктов, и их количество все еще растет

Місто: Frydek Mistek
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy