Постачальник - Ищу дилеров по Украине

Активне

Ищу дилеров по Украине

Компания «АграТерра» - эксклюзивный представитель Joachim Behrens Scheessel GmbH (Германия) приглашает к сотрудничеству дилеров во всех регионах Украины по реализации биологических консервантов для сенажа, силоса, корнажа и жома «Харвест Интернешинел».

Сегодня Вы имеете возможность стать нашим партнёром по продвижению в сельскохозяйственном секторе Вашего региона высококачественного немецкого продукта, а вместе с этим расширить свою торговую базу и получить дополнительную прибыль.

Приняв наше, предложение Вы получаете не только продукт высокого качества, но и статус эксклюзивного дилера на оговоренной территории. Если Ваше влияние и интересы распространяются на несколько административных областей Украины, и Вы готовы наладить работу с расположенными там сельхозпредприятиями мы, в свою очередь, готовы рассмотреть и обсудить данный вопрос.

Хотим сообщить, что консервант «Харвест Интернешинел pH» был апробирован в 2018г. несколькими хозяйствами Киевской, Черкасской, Харьковской, Хмельницкой областей и получила высокую оценку среди специалистов. Поэтому мы не сомневаемся в качестве предлагаемой продукции и её потребительском спросе.

Спешите занять нишу в своём регионе, пока это не сделал кто-либо другой. Мы нацелены на долговременное и плодотворное сотрудничество.

Если Вас заинтересовало наше предложение, и вы хотите получить более подробную информацию по продукту и условиям сотрудничества, тогда звоните или пишите нам.

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Мелкий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Сільське господарство
Дата: 22.02.2019
Компанія
Агратерра ООО
ООО «АграТерра» является дистрибьютером украинской и зарубежной продукции предназначенной для сельского хозяйства.В штате компании работают специалисты высокого класса по разным направлениям животноводства и растениеводства.

Наша компания представляет интересы таких производителей, как:

Немецкая компания Joachim Behrens Scheessel GmbH – консерванты кормов, полимерные упаковочные материалы, кормовые добавки и гигиена животных, продукты для биогазовых установок .

Höveler, входящая в концерн Agravis Raiffeisen – один из лидеров Европы по производству кормов.

Украинско-Швейцарская компания Shencon Corp – производитель концентратов и добавок для кормления сельскохозяйственных животных.

Миссия нашей компании, состоит в том, что бы предлагать взвешенные и точные решения для эффективной работы украинского сельхозпроизводителя.
Місто: Черкассы
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA