Постачальник - Вход и подписание договоров с нцсетями

Активне

Вход и подписание договоров с нцсетями

Наша компания поставляет сырье и ингредиенты для производств нескольких украинских национальных сетей. Поставляем продукцию для кондитерских, хлебопекарских и кулинарных производств. Естественно, у нас есть клиенты и обычные предприятия - не входящие в сетевые Ритейлы - кондитерские цеха, столовые, рестораны, сети общепита и т.д. Ассортимент большой, часть продукции производим сами.


На сегодняшний день не удается "войти" в Новус, Варус и Ашан. Высылаемые, обычным путем, предложения, остаются без внимания, оседают где-то на подходе к заинтересованным лицам. Наша задача получить контакты ЛПР-ов или договориться о встрече с ними. Интересуют ЛПР (лица принимающие решения), которые непосредственно связаны с закупкой сырья для производства.


Прошу помочь нам в данном вопросе (заключение договоров на поставку нашей продукции в сети Ашан, Новус, Варус) людей, которые имеют наработанные связи с данными сетями. Вознаграждение гарантируется.
Ищем партнеров в:
Київська обл.;
Умови:
Великий гурт
Доставимо на склад покупця
Надамо відстрочку платежу
Галузь діяльності:
  • Продукти харчування, напої
Дата: 20.02.2019
Компанія
Сантьяго Ко
Наше предприятие занимается производством пасхальной посыпки и сахарной пудры. Также поставляем сырье и ингредиенты для кондитерских и хлебо-пекарских предприятий. Закупаем у населения грецкий орех и мед.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy