Постачальник - Можем произвести для Вас товары из дерева!!! Мебель

Активне

Можем произвести для Вас товары из дерева!!! Мебель

Имеем возможность загрузить свои производственные мощности Вашими креативными идеями.

Мы работаем с древесиной, делаем деревянную мебель, деревянные конструкторы, развивающие игрушки.


Можем рассмотреть изготовление для Вас СТМ.


Пишите, звоните.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Галузь діяльності:
  • Меблі і інтер'єр
Дата: 18.02.2019
Компанія
Tshaped
Кто мы такие?

Мы — украинская команда молодых креативных дизайнеров, которые разрабатывают, и производят детскую мебель из экологических сертифицированных украинских материалов.

Почему мы создаем именно такую мебель?
Мы хотим, чтобы Вы вместе с Вашим ребенком, создавали креативное и комфортное пространство в его комнате. Проводили больше времени вместе. Выбрали вместе, и собрали, играючи детскую мечту Вашего ребенка.

Почему не в готовом виде?

Всё началось с того, что захотелось поработать руками: отвлечься от цифрового прогресса и чуть-чуть поиграть в тёплые ламповые ремёсла. Так возник первый набор для сборки, а затем и целая линейка продуктов, дающих возможность попробовать всего понемногу и получить полезную неповторимую вещь, которая будет служить годами.

Что в наборе?

Каждый объект состоит из плоских боковых частей, сосновых брусьев и кучи буковых шипов. Чтоб ничто вас не отвлекало, в посылке также будут: клей ПВА, наждачная бумага, финальное покрытие (лак/масло на выбор) и схема сборки. Из инструментов вам будет необходим только молоток — остальное по настроению.

Как происходит доставка?

У нас нет оффлайн-магазина или склада. В пределах Украины (и в пределах недели) посылка придёт Новой Почтой прямо к вам домой (или на отделение).

Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy