Постачальник - Производитель верхней женской одежды ищет дилеров и оптовых покупателей

Активне

Производитель верхней женской одежды ищет дилеров и оптовых покупателей

Компания тм"Plaza"- производитель женской одежды.На рынке более 10 лет и можем предложить своим заказчикам одни из самых низких цен. Мы специализируемся на зимней и демисезонной верхней одежде для женщин, а также весенне-летней коллекции по трикотажу и поясным изделиям.

В производстве мы используем качественные ткани от проверенных поставщиков.В наличии новые модели женских курток и жилеток Весна 2019.

Ищем партнеров по всей территории Украины.

Будем рады сотрудничеству!


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Передплата
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 17.02.2019
Компанія
тм"Plaza"
Женская одежда от украинского производителя тм"Plaza".На рынке более 10 лет.
Благодаря высокотехнологичному, мелкосерийному производству и собственной команде, нам уже много лет удается гибко реагировать на веяния моды, совершенствоваться в создании одежды, предлагать товар в ассортименте, удерживать репутацию инновационного, надежного и доступного поставщика качественной одежды, которую хотят видеть и ждут покупатели.Коллекции одежды Plaza представлены размерным рядом с 52 по 62, что позволяет охватить женщин до самых больших размеров и создать смелые и оригинальные модели для яркой индивидуальности.
тм"Plaza"предлагает:
-высоколиквидный продукт европейского качества;
- долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество;
- индивидуальный подход и гибкие условия каждому партнеру;
- цены от производителя на весь ассортимент.
Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy