Постачальник - Игрушечные дома, игрушки, мебель

Активне

Игрушечные дома, игрушки, мебель

Здравствуйте! Мы открыты к сотрудничеству с магазинами, до/школьными заведениями, и другими желающими сделать заказ на качественные игрушки оптом. В нашем ассортименте – игрушки для деток от 2х лет и старше, начиная от кроваток и колясок, заканчивая габаритными кукольными домиками, походящими на маленький личный замок и другой детской мебелью. У нас собственное производство, фабрика находитися в Украине. Все домики сделаны из высококачественных материалов, а именно 10 мм мдф, покрытой гипоаллергенной акриловой эмалью, которая прошла сертификацию, не имеет запаха и полностью безопасна для контакта с детьми. Приглашаю Вас зайти на нашу страничку ( ) и ознакомиться с ассортиментом товара. Для дилеров и постоянных клиентов действуют скидки 10-10% в зависимости от суммы заказа. Конечную информацию и сотрудничество можно обсудить, связавшись с нами по телефону, почте, вайберу или через dm. С Уважением! Компания Dream Land Toys.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Галузь діяльності:
  • Дитячий світ
Дата: 14.02.2019
Компанія
Dream Land Toys
Здравствуйте! Мы открыты к сотрудничеству с магазинами, до/школьными заведениями, и другими желающими сделать заказ на качественные игрушки оптом. В нашем ассортименте – игрушки для деток от 2х лет и старше, начиная от кроваток и колясок, заканчивая габаритными кукольными домиками, походящими на маленький личный замок и другой детской мебелью. У нас собственное производство, фабрика находитися в Украине. Все домики сделаны из высококачественных материалов, а именно 10 мм мдф, покрытой гипоаллергенной акриловой эмалью, которая прошла сертификацию, не имеет запаха и полностью безопасна для контакта с детьми. Приглашаю Вас зайти на нашу страничку ( https://www.instagram.com/dream.land_toys/ ) и ознакомиться с ассортиментом товара. Для дилеров и постоянных клиентов действуют скидки 10-10% в зависимости от суммы заказа. +380933939396 Конечную информацию и сотрудничество можно обсудить, связавшись с нами по телефону, почте, вайберу или через dm. С Уважением! Компания Dream Land Toys.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy