Постачальник - детский конструктор

Активне

детский конструктор

ООО «Адориа Груп» предлагает поставку конструктора для детей «Пиксики»


Конструктор представляет собой пластиковые блоки – кубики квадратной и прямоугольной формы с креплениями для стыковки друг с другом. Детали конструктора окрашены в четыре цвета – черный, красный, белый и зеленый, при этом используются безопасные красители, что подтверждено сертификатом соответствия типа.

Конструктор произведен, упакован, запатентован и сертифицирован в Украине.


Уникальность нашего продукта в том, что играя с ним, ребенок может построить абсолютно все, на что хватит его фантазии, таким образом развивая воображение и моторику.

Поэтому, конструктор “ПИКСИКИ” может быть рекомендован в приобретение не только для домашних игр, а и для различных дошкольных развивающих студий и кружков. Также, большим плюсом является “отечественное” производство и использование качественных материалов.


Цветовая гамма “ПИКСИКОВ” – стильная и универсальная. Зеленый и красный цвета у всех ассоциируются как с рождественскими праздниками (зеленая ель красные игрушки, олени и подарки), так и с летними каникулами (зеленые лужайки, красные цветы и ягоды). А белый и черный цвет сразу наталкивают на мысли о строительстве домов, самолётов, роботов… Играя с нашим конструктором дети могут не только конструировать игрушки для себя, а еще и мастерить приятные подарки своим родственникам и друзьям)))


Характеристики:

Состав изделия: полипропилен с использованием концентрата добавок для полимеров.

Конструктор содержит мелкие детали и состоит из 315 элементов квадратной и прямоугольных форм, а именно: 90 шт. одинарных, 180 шт. – двойных, 45 шт. - тройных элементов.

Срок годности неограниченный.

Упаковка: Коробка картонная (260×40×400 мм), содержит пакет полипропиленовый (250×400 мм), который содержит 1 изделие.

На коробке присутствует номер GTIN-13.

Конструктор упакован по 10 шт. в гофроящики.


Условия сотрудничества готовы обсуждать.

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Галузь діяльності:
  • Дитячий світ
Дата: 05.02.2019
Компанія
ООО "Адориа груп"
Компания на рынке Украины - 12 лет.

Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy