Постачальник - Системы кондиционирования

Активне

Системы кондиционирования

Компания предоставляет широкий ассортимент климатической техники: кондиционеры бытовые, полупромышленные, тепловые насосы(воздух-воздух), (воздух-вода) от мировых производителей.

Мы уверены что сможем Вам предложить самые конкурентные цены, так как являемся официальными дилерами и дистрибьютором климатической техники.

К тому же монтаж оборудования проводят наши высококвалифицированные специалисты.

Вам больше ничего и никого не нужно искать в данной области, мы позаботились и всё сделали для вашего удобства и экономии средств и времени.

Более того, у Вас будет круглогодичная техподдержка и сервис на протяжении всего сотрудничества с нами.


Ищем партнеров в:
Дніпропетровська обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Галузь діяльності:
  • Електротехнічна продукція
Дата: 28.01.2019
Компанія
airtronic
AIRTRONIC Сервис – производственно-торговая компания по продаже кондиционеров, монтажу кондиционеров, установке и обслуживанию кондиционеров в Днепропетровске и области.

Цели компании – инновации и формирование нового понятия первоклассного климатического комфорта, используемого в бытовых и коммерческих целях, установка кондиционеров с учетом требований клиента в городе Днепропетровск.
Многое вокруг нас меняется, но основной принцип нашей работы остается неизменным, а именно: предоставление клиентам безупречного сервиса, отвечающего самым взыскательным требованиям. Наша главная цель – доверие наших клиентов, формирование долгосрочных партнерских отношений: покупке кондиционеров, продаже и установке кондиционеров в Днепропетровске основанных на честном и взаимовыгодном сотрудничестве.


Місто: Днепропетровск
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA