Постачальник - Сотрудничество. Международные грузоперевозки, разрешительная документация

Активне

Сотрудничество. Международные грузоперевозки, разрешительная документация

Наша компания специализируется на предоставлении услуг, по доставке грузов в Украину в комплексе (из Европы, Азии, США), брокерских услуг, денежных переводах, услуги офисов и складов в Китае, Корее (закупка и инспекция грузов), разрешительная документация, регистрация изделий медицинского назначения.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Галузь діяльності:
  • Транспорт: авіа, залізничний, водний, спецтехніка
Дата: 21.11.2018
Компанія
«Брокбридж»
«Брокбридж» — транспортно-экспедиторская компания с практическим опытом работы в сфере международных грузоперевозок с 2009 года.

За годы работы мы приобрели бесценный опыт и профессиональные знания, которые помогают нам предоставлять полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг и закрывать все потребности наших клиентов «под ключ».

Офисы и склады компании находятся в Киеве, Китае (г. Иу, мировой центр торговли) и Польше (г. Варшава). Такое расположение является наиболее выгодным для оперативной доставки из любой точки мира и способствует построению гибкой логистики

Мы работаем не только с крупным и средним бизнесом, но и с физическими лицами, производителями и теми, кто планирует ими стать.

Для нас важно, чтобы клиенты были довольны нашей работой. Мы ценим их доверие, предоставляем им честные и прозрачные условия сотрудничества.

Гордимся тем, что большинство наших клиентов теперь наши постоянные бизнес-партнеры.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA