Постачальник - Сотрудничество от производителя мужской верхней одежды Riccardo!

Активне

Сотрудничество от производителя мужской верхней одежды Riccardo!

Мы - производители мужской верхней одежды, ТМ Riccardo. Бренд Riccardo существует с 2006 года. На текущий момент ТМ Riccardo зарекомендовала себя как стабильный поставщик качественной мужской верхней одежды на вещевых рынках. Под своим брендом на сегодняшний день мы выпускаем демисезонные и зимние куртки, которые отлично подходят для активного образа жизни в условиях современного города. Нас интересует взаимовыгодное партнерство!!! Предлагаем сотрудничество предприятиям малого и среднего бизнеса, по оптовым поставкам верхней мужской одежды для Ваших торговых точек, оптовиков, предпринимателей, организаторов совместных покупок. Для Вас всегда самые выгодные условия закупок! Познакомиться белее детально с нашей продукцией и условиями сотрудничества вы сможете здесь: Главный офис находится в Украине г. Харьков.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Передплата
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 11.02.2019
Компанія
Riccardo
Мы производители мужской верхней одежды ТМ Riccardo.
Бренд Riccardo существует с 2006 года. За это время он стал узнаваемым и уверенно занял одну из лидирующих позиций в сфере производства мужской верхней одежды в Украине.
В процессе создания моделей мы уделяем одинаково пристальное внимание всем технологическим этапам: разработка эскиза, выбор идеально подходящей ткани и фурнитуры, изготовление лекал и доведение до совершенства каждой детали и строчки ― для нас важна любая мелочь. Когда мы ставим на готовом изделии наш логотип, клиент всегда может быть уверен ― это знак качества.
Под брендом Riccardo мы производим универсальную одежду для молодых и энергичных людей, которые в курсе самых актуальных событий и модных тенденций, не боятся принимать решения и не согласны на компромиссы и полумеры.
Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy