Постачальник - Мебель под заказ

Активне

Мебель под заказ

Меня зовут Людмила, я директор компании " Интерьер Стиль". Компания уже более 15 лет на мебельном рынке и опыт у нас просто грандиозный.


Продукция компании «Интерьер Стиль» - это возможность сделать мебель на заказ (Киев, Черкассы), самостоятельно выбрав между традиционным стилем и эксклюзивностью, получив гарантию надежности и качества без космических переплат за громкое имя производителя. Каждый отдельный дом для нас особенный. Мы учитываем его индивидуальность, габариты, все пожелания его хозяев, давая возможность выбирать материалы, расцветки, модели мебели.


Не забывайте, что домашний комфорт зависит только от того, чем он наполнен, помимо ваших стараний и любви. И мебель играет тут главную роль! Большие диваны для гостей, маленькие потайные тумбочки, резные кухонные полочки, мягкие подушечки на детской кроватке – все такое разное, но одинаково способное подарить ощущение теплого домашнего очага. Мы хотим прикоснуться к созданию самого уютного дома в мире!


Наш сайт:


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Віддамо під реалізацію
Надамо розстрочку
Надамо відстрочку платежу
Товарний кредит
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Галузь діяльності:
  • Меблі і інтер'єр
Дата: 05.12.2021
Компанія
Интерьер Стиль
Вас приветствует «Интерьер Стиль» - молодая, но перспективная, стремительно развивающаяся компания по производству мебели на заказ в Киеве. За сравнительно небольшое время существования, наша фирма успела успешно осуществить множество проектов разной сложности и получить благодарные отзывы от клиентов.
Особенностью работы компании «Интерьер Стиль» является использование новейших технологий конструирования. Наш дизайнер проектирует будущую мебель по индивидуальному заказу с помощью специальной 3D программы, позволяющей учесть каждую мелочь и особенность помещения. Но не только способностями своего компьютера вооружается дизайнер, приступая к работе над очередным проектом. Опыт работы, творческое видение, профессионализм и доскональное знание всех тонкостей процесса изготовления корпусной мебели помогают ему проектировать гарнитуры любой сложности.
Місто: Черкассы
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA