Постачальник - Новогодние искусственные елки и сосны опт/дропшиппинг от производителя

Активне

Новогодние искусственные елки и сосны опт/дропшиппинг от производителя

Сезон новогодней продукции 2018 объявляется открытым! Приглашаем интернет-магазины, торговые страницы, организаторов совместных покупок и всех желающих к взаимовыгодному сотрудничеству на искусственные елки по системе дропшиппинг.

Наши пышные и красивые елочки можно встретить в крупных торговых центрах, таких как Эпицентр, сети супермаркетов Таврия В, Сильпо, АТБ и других. Но у наших покупателей есть отличная возможность приобрести новогоднюю красавицы без переплат по цене производителя. Для наших партнёров действуют оптовые цены от 1 единицы.

Доставка товара производится за счет покупателя через транспортную компанию «Новая Почта». Отправки с понедельника по пятницу. Отгрузка заказа в течении 1-2 дней после оплаты. С полным ассортиментом и оптовыми ценами можно ознакомится на нашем сайте в категории Новогодние ёлки и сосны!


Для начала сотрудничества отправьте нам на email Ваши контактные данные: ФИО, телефон, ссылку на Вашу торговую площадку. На Вашу почту будет выслан оптовый прайс, подробные условия сотрудничества и база фото.


Рады будем плодотворному сотрудничеству! С уважением, интернет-магазин Nice-Surprise!
Ищем партнеров в:
Вінницька обл.;
Умови:
Мелкий гурт
Доставимо на склад покупця
Передплата
Галузь діяльності:
  • Меблі і інтер'єр
Дата: 03.11.2018
Компанія
Интернет-магазин подарков и сувениров Nice-Surprise
Интернет-магазин по реализации подарочной и сувенирной продукции
Місто: Одесса
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy