Постачальник - Кофе в зернах и молотый. Кофеоборудование и сервис

Активне

Кофе в зернах и молотый. Кофеоборудование и сервис

Итальянский кофе. Обжарка в Италии. Упаковка в Италии. Прямые поставки. Опт и розница + HoReCa. Упаковка 250-1000-2000 г. Киев и область. С Доставкой.
Ищем партнеров в:
Київська обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Кафе, ресторани, готелі
Дата: 31.10.2018
Компанія
СВ Груп-А
ООО «СВ Груп-А» была создана в 2006 году, как ООО «Кофе Групп-а», и является оптово-розничным поставщиком кофе и оборудования, для рынка Ho.Re.Ca,. высокого качества. При создании компании были учтены все основные параметры в направлении качества и продаж кофе и оборудования на территории Украины. Основным направлением развития компании было выбрано осуществление поставок свежей и качественной продукции в рестораны, специализированные чайно-кофейные магазины, а также плотная работа с оптовыми партнерами.

Мы представляем продукцию торговых марок:

Кофе: Ravasio/Esserre, Bristot, ON Coffee;

Оборудования: Fiorenzato, S.A.B.

Эти торговые марки, как и фирмы производители, являются серьезными игроками на современном рынке Ho.Re.Ca, основной целью которых является производство качественной продукции. Поставки осуществляются нами эксклюзивно на Украину. В нашем ассортименте вы найдете более 20 наименований кофе, оборудование, посуда и аксессуары, все, что необходимо для работы на современном рынке кофе. Вся продукция, поставляемая нашей чайной компанией, проходит тщательный контроль качества, как на уровне производителя, так и на уровне наших специалистов. Уровень качества подтверждается сертификатами, протоколами испытаний и санитарными заключениями. Все испытания нашей продукции осуществляются на основании ГОСТ и отвечают требованиям современного украинского законодательства.

Компания ООО «СВ Групп-А» имеет широкую дилерскую сеть охватывающую 18 регионов Украины.

По итогам 2013 года наша компания вошла в 10 ( 7 место по данным Государственной Службы Статистики) по объемам импортированного кофе на территорию Украины.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy