Постачальник - Спиртовая антимикробная салфетка "ДезУн"®

Активне

Спиртовая антимикробная салфетка "ДезУн"®

Медицинская салфетка "ДезУн"® из нетканого материала, пропитанная 70% изопропиловым спиртовым раствором, герметично упакованная в индивидуальный пакетик.


Назначение:

- как средство личной гигиены для очистки рук от загрязнений и дезинфекции кожи в быту и путешествиях, а также в любых условиях, где доступ к другим способам очистки рук ограничен;

- для антимикробной обработки кожи до и после инъекций;

- для обработки небольших повреждений кожи и предотвращения инфицирования мелких ран;

- для дезинфекционной обработки инструментов и приборов.


Рекомендованы для использования в личных, домашних, дорожных, автомобильных аптечках, аптечках специализированных медицинских служб всех видов, в дошкольных, образовательных и медицинских учреждениях.


Где может успешно продаваться: интернет-магазины гигиенических товаров и товаров для здоровья, аптеки, отделы бытовой химии и товаров для здоровья любых магазинов, магазины при АЗС, автомагазины, строительные магазины, супермаркеты и т. д.


Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов, оптовых покупателей различных форм собственности, бюджетные организации, а также торговых партнеров, работающих по системе дропшиппинг.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Галузь діяльності:
  • Медицина, фармацевтика
Дата: 24.10.2018
Компанія
ООО "Зентекс"
Компания "Зентекс"® ― украинский производитель гелевых ранозаживляющих салфеток и повязок "ОпікУн"®, эффективно применяемых при лечении ожогов и ран, а также при лечении трофических язв и пролежней. Компания также производит дезинфицирующие средства для кожи ТМ "ДезУн"®.
Продукция Компании отличается высоким качеством, которое строго контролируется на производстве, и ее эффективность многократно проверена как в клинических испытаниях, так и при применении в ожоговых центрах, клиниках, военных госпиталях и боевыми медиками на передовой. Мы также имеем массу положительных отзывов о нашей продукции от пациентов, которые применяют ее в домашних условиях.
Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов, оптовых покупателей различных форм собственности, бюджетные организации, а также торговых партнеров, работающих по системе дропшиппинг.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA