Постачальник - TM "CHICCO" ищет эксклюзивных дистрибьюторов в Одессе и Южном регионе

Активне

TM "CHICCO" ищет эксклюзивных дистрибьюторов в Одессе и Южном регионе

Коммерческое предложение

Компания ООО "Миллениум Трейд" 20 лет на рынке является импортером ТМ Chicco в Украине. Мы предлагаем детские товары во всех категориях, которые отвечают высоким стандартам качества для полноценного и всестороннего развития ребенка, : коляски, автокресла, манежи, стулья для кормления, игрушки, косметика и аксессуары, товары для беременных.

Наша компания готова предложить Вам сотрудничество по группе товара : косметика, аксессуары, игрушки и товары для беременных ТМ Chicco.

Косметика ТМ Chicco подтверждена дерматологами и педиатрами из Европи. Подходит для использования с рождения, гипоаллергенная формула. Одобрили 97% мамочек. Вся косметика не содержит: - парабенов; - SLS и SLES; - спирту; - красителей; Бутылочки для кормления ТМ Chicco стеклянные и пластиковые разного объема и из разнообразной цветной гаммой. Изготовлены из полипропилена - крепкого, безопасного и прозрачного пластику (не содержит Бисфенол А). Вся линейка с физиологичной соской.

Предлагаем Вам сотрудничество на выгодных условиях.

С уважением,


Региональный менеджер

Южного региона

ТМ «CHICCO» Андрей Николаевич


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Кіровоградська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Херсонська обл.;
Умови:
Великий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Дитячий світ
  • Медицина, фармацевтика
Дата: 04.09.2018
Компанія
CHICCO
Chicco в течение многих лет преследует цель, которую легко себе поставить, но трудно достичь: «Забота о детях и их развитии начинается ещё до их рождения и продолжается до совершеннолетия». Этот проект, уникальный по своей сути, бурно развивался и вывел компанию на уровень полного понимания того, что связано с миром детства. Компания пользуется репутацией надежного и заботливого помощника в выполнении трудной задачи, стоящей перед родителями.
Не стоять на месте, находить новые решения – вот главное кредо Chicco. Сине-бело-красный логотип для родителей стал золотым стандартом качества. И это не удивительно. Ведь каждый продукт, который здесь производится, воплощает опыт ведущих специалистов: акушеров, неонатологов, педиатров, физиологов, умножен на передовые современные технологии. С продукцией Chicco малыши развиваются быстрее, а родители убеждаются, что обеспечить счастливое детство ребенку совсем не сложно: нежность и огромное уважение к крошечному, но полноправному жителю планеты.
Місто: Одесса
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy