Постачальник - Пленка полтетиленовая упаковочная

Активне

Пленка полтетиленовая упаковочная

Всем известно и давно понятно, что без качественной упаковки – ни одна продукция не будет пользоваться спросом. А именно красочная и качественная упаковка — это всегда залог высоких продаж.

Наше производственно-торговое предприятие ФЕНИКС-МАСТЕР на своем оборудовании изготавливает огромнейший ассортимент полиэтиленовой пленки упаковочной. Это может быть как пленка высокого давления (LDPE) так и низкого давления (HDPE). Формат самой пленки упаковочной так же может быть самый разнообразный; рукава, полурукава, полотно и самые разнообразные мешки/пакеты.

Еще производство ФЕНИКС-МАСТЕР предлагает самое разнообразное нанесение рисунков и/или различных надписей на Вашу пленку упаковочную, для еще большего привлечения заказчиков к Вашей продукции, а так же для формирования устойчивого и длительного во времени положительного имиджа Вашей Компании/продукции.

Можно выделить несколько основных моментов в использовании пленки упаковочной производства ФЕНИКС-МАСТЕР;

• Всегда максимально точное выполнение под конкретные производственные запросы

• Качество изготовленной пленки, удовлетворяет даже самые сложные технические запросы

• В составе изготовленной готовой продукции используются максимально качественные составляющие

• Скрупулезный подход к каждой поступившей заявке

• Максимально возможные сжатые термины изготовления

Именно поэтому в нашей Компании уделяется столь пристальное внимание к производству особо качественной пленки упаковочной. И когда Вам необходима будет именно такая упаковка — ФЕНИКС-МАСТЕР всегда готов выполнить такой заказ.

Еще хотелось бы отметить, что любая пленка упаковочная производства ФЕНИКС-МАСТЕР, будет служить максимально долго, при этом выполняя все свои заложенные функции. И практически всегда наши заказчики первый раз сделавшие у нас заявку на изготовление пленки упаковочной – неоднократно возвращаются для следующих заявок на производство ФЕНИКС-МАСТЕР!
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Галузь діяльності:
  • Тара та упаковка
Дата: 03.09.2018
Компанія
«ФЕНИКС-МАСТЕР» ООО
ООО «ФЕНИКС-МАСТЕР» – это Украинское производственно-торговое предприятие и в своем сегменте, является одним из основных игроков на рынке Украины по изготовлению пакетов банан (с печатью и без),пакетов майка(с печатью и без), пакетов фасовочных, пленки упаковочной (с печатью и без) а так же различной термоусадочной пленки.
На сегодняшний день наша компания ООО «ФЕНИКС-МАСТЕР» предлагает в максимально сжатые сроки изготовить очень широкий ассортимент различной полиэтиленовой пленки, самых разных пакетов и нанесение печати. И этот ассортимент будет абсолютно удовлетворять всем производственным и техническим запросам нашего Заказчика. При этом, ООО «ФЕНИКС-МАСТЕР» всегда может предложить, как бюджетные варианты исполнения непосредственного заказа от Клиента, так и самые разнообразные варианты дорогой и премиальной заявки.
Как Компания производитель ООО «ФЕНИКС-МАСТЕР», абсолютно всегда держит под полным контролем все процессы производства и логистики и всегда с абсолютной скоростью реагирует на любые изменения, что в свою очередь, безусловно, положительно отражается на конечных результатах производства и изготовления полиэтиленовой пленки, пакетов и нанесение печати.
Все преимущества и удобство сотрудничества с ООО «ФЕНИКС-МАСТЕР» — оценили многие десятки и сотни организаций и предприятий совершенно разного уровня. И практически все, кто обращались к ООО «ФЕНИКС-МАСТЕР» для изготовления пакетов, нанесения печати или производства самой разной полиэтиленовой пленки – остаются нашими Заказчиками и Друзьями на очень долгий период времени.
ЗАКАЗЫВАЯ ПРОДУКЦИЮ ПРОИЗВОДСТВА ООО «ФЕНИКС-МАСТЕР»– ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ТОМ, ЧТО ПОКУПАЕТЕ НАДЕЖНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ПО АБСОЛЮТНО КОНКУРЕНТНОЙ ЦЕНЕ!
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy