Постачальник - Производитель бижутерии ищет дропшипперов

Активне

Производитель бижутерии ищет дропшипперов

Предлагаем сотрудничество по принципу дропшиппенг и не только. У нас дизайнерская бижутерия из ювелирной глины. На сайте увидите ассортимент и цены. Рентабельность до 40 % от розницы. С Вас торговая площадка с нас товар и отправки!)


К сотрудничеству приглашаем интернет - магазины, шоу-румы, дропшипперов, офф-лайн магазины, и просто желающих заработать! Если Вы имеете любую торговую площадку, хотите разнообразить ассортимент и присоединиться к ответственному производителю-поставщику, TreeKey станет для Вас отличным партнером!


TreeKey предлагает:


зарабатывайте на авторской бижутерии от Украинского дизайнера с постоянным обновлением коллекций


не нужен стартовый капитал, стоит только разместить наш каталог в Вашем магазине


Вы зарабатываете на оригинальном товаре без конкурентов и перекупщиков на выгодных условиях


предоставляем каталог и информацию о каждом изделии отдельным файлом и помощь менеджера по любым вопросам. Расписанная процентная ставка прилагается к файлу


после регистрации автоматически на сайте будут указаны цены с Вашей скидкой. Так удобно вести учет заказов и видеть рост процентной ставки


скидка от малого опта до большего действует не от количества купленных товаров, а от накопленной суммы заказов


отправку товара клиенту мы берем на себя, Вы лишь принимаете заказы. Или любой удобный для Вас способ доставки


возможность отслеживания статуса заказа от "Принятого" до "Отправленного", каждое действие дублируется на эл.почту


Для того, что бы стать нашим Партнером достаточно зарегистрироваться на сайте, сообщить по номеру , что Вы желаете к нам присоединиться. Мы отправим на эл. почту коммерческое предложение вместе с каталогом товаров. И подтвердим на сайте, Ваш статус партнера, что бы дать доступ к оптовым ценам и наличию товара.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Передплата
Галузь діяльності:
  • Мистецтво, музика, ремесло, ювелірні вироби
Дата: 19.08.2018
Компанія
TreeKey
Treekey предлагает оригинальные украшения из ювелирной полимерной глины. С каждым днем спрос на авторские работы растут, а на рынке предлагают либо простые блестяшки, либо полу драгоценные камни. Но не тем ни другим искушённую публику не удивить. Treekey предлагает Вам постоянный ассортимент и тщательно продуманные модели украшений. Каждое созданная модель украшения проходит "тест -драйв", что бы учесть комфорт, вес, и сроки эксплуатации, а так же востребованность у кокетливых модниц.

Мы стремимся покорять дамские сердца не только на Украине но и за рубежом. Все больше и больше изделия от Treekey пользуется спросом у иностранных модниц. Наши изделия носят в Японии, Америке, Испании, Италии, Германии, Финляндии и в др. странах.

ДОСТИЖЕНИЯ:

Работы Treekey участвовали на Ялтинском fashion показе моды 2016г.
Серия украшений "Солярис" в цвете "совило" было разработано специально для поп дивы Украинской эстрады Ольги Горбачевой для концертного тура "Солнце".
Наши изделия завершали образы на съемках американского журнала SHUBA
Помогали финалистам международных модельных конкурсов "DAS MODELL" и "MODELGAME"
Работаем с крупными интернет магазинами готовых образов
Присоединяйтесь к нашей команде!
Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy