Постачальник - Потолочные сушилки "Fortuna"

Активне

Потолочные сушилки "Fortuna"

Потолочные сушилки "Fortuna".

ОПТОВАЯ ПРОДАЖА!!!

Вы можете стать ПЕРВЫМ ОПТОВЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ, который будет обладать эксклюзивными правами на продажу не имеющего аналогов на территории Украины товара!!

Цена договорная!

Бережная сушка одежды и белья!

Теперь Вы можете сушить АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ одежду (джинсы, брюки, рубашки, пальто и т.д.) на плечиках, которые не смещаются, т.к. находятся в специальных отверстиях, расположенных по всей длине сушилки.

Ни одна из существующих сушилок для белья не позволяет повесить такое большое количество одежды!

НА ПРИМЕР: на 5ти 2х метровых веревках помещается около 12ти рубашек, в то время как на лифт-сушилку "Fortuna" Вы можете повесить 34 изделия, используя только отверстия для плечиков!

Преимущества:

1. Вам не нужно тянуться к сушилке: профили поднимаются и опускаются поворотами ручки, расположенной на стене, и автоматически фиксируются в любом удобном для Вас положении. Можно менять высоту сушилки в зависимости от нахождения солнечных лучей, а также поднять под самый потолок, где воздух более теплый, что сокращает время высушивания белья. Пользоваться сушилкой может даже ребенок, настолько это просто, удобно и безопасно.

2. Универсальность в установке: Вы можете разместить блок управления на любой стене, необходимо лишь соблюдать вертикаль от него до направляющего ролика! Профиля крепятся независимо друг от друга (параллельно, в одну длину, под углом друг к другу и даже на разных уровнях), что удобно, так как Вы можете сами спланировать размещение сушилки, в зависимости от размеров и особенностей помещения!

3. Экономия пространства: белье сохнет под самым потолком, что значительно увеличивает свободное пространство на Вашем балконе!

4. Проверена на прочность: профили изготовлены из алюминий-магниевого сплава, который не окисляется от воды и является долговечным; плетеный стальной трос с антикоррозийным покрытием, который поднимает и опускает профили, обеспечивает максимальную прочность и надежность, в отличие от обычных веревок.

5. Не имеющая аналогов грузоподъемность: только сушилка для белья "Fortuna" обладает такой емкостью и грузоподъемностью - 17 изделий / до 30 кг на один профиль!

Уникальный товар, аналогов данной продукции в Украине не производится.

Эстетичный внешний вид - сушилка изготовлена из высококачественных материалов и выполнена в современном дизайне. «Fortuna» не просто отлично впишется в Ваш интерьер, но еще и станет украшением Вашего балкона или комнаты.

ЛЕГКО, УДОБНО, ПРОСТО И КРАСИВО!!!

Видеобзор Вы можете посмотреть тут: https://www.youtube.com/watch?v=_4fd6AWPMk0

На сайте редко - времени мало, поэтому звоните кого интересует, обсудим и договоримся)
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Галузь діяльності:
  • Промисловість, прилади, автоматика
Дата: 20.07.2018
Компанія
Ксения
Частная компани из 2х человек.
Місто: Одесса
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy