Постачальник - Универсальный адаптер автомобильного ремня для беременных INSAFE

Активне

Универсальный адаптер автомобильного ремня для беременных INSAFE

Адаптер ремня безопасности для беременных INSAFE - это очень простая, но очень нужная вещь во время беременности. Очень часто будучи беременными мы ездим на автомобиле. И за покупками, и за детьми на занятия, и на работу и т.д. Но по мере роста животика, штатный ремень автомобиля становится не удобным, он проходит прямо по животу внизу, доставляет дискомфорт и дополнительные переживания. Теперь есть адаптер ремня безопасности. Крепится в любую машину на любые сидения.


Компьютерное моделирование аварийных ситуаций и тестирование в краш-тестах гарантируют безопасность продукции INSAFE для мамы и ребенка. Не сковывает движений при вождении Универсальный. Благодаря универсальному механизму крепления адаптер ремня безопасности INSAFE можно использовать как на водительском, так и на пассажирском сидении автомобиля. С установленным адаптером автомобилем могут одинакого комфортно управлять как мама, так и папа. INSAFE не мешает вождению, даже если он не используется.


Адаптер для автомобильного ремня для беременных InSafe сделан в Южной Корее.


Позволяет перенаправить штатный ремень автомобиля таким образом, что чтобы ни случилось во время поездки, ремень не причинил боль женщине и не угрожал не родившемуся малышу.


❶ Инновационная силовая конструкция

❷ Просто устанавливается и используется

❸ Не сковывает движений при вождении

❹ Гарантирует правильное положение ремня безопасности под плодом

❺ Универсальный. Можно использовать на любом сидении


ИННОВАЦИОННАЯ СИЛОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ


Адаптер ремня безопасности для беременных InSafe разработан при содействии южнокорейской компании SamsongIndustries – лидера в области разработки и производства систем автомобильной безопасности. Продукцию этой компании можно встретить в автомобилях Renault, Nissan, Hyundai, Daewoo, Kia, и GM.

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Галузь діяльності:
  • Дитячий світ
Дата: 13.07.2018
Компанія
Regik

Місто: Одесса
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy