Постачальник - ТМ "ЛАН" - производитель литой чугунной посуды

Активне

ТМ "ЛАН" - производитель литой чугунной посуды

Уважаемые партнеры.


Предлагаем Вам новинку! Чугунную посуду от ТМ "Лан".


В литой чугунной посуде ТМ "Лан" проявляется весь творческий задор большого количества специалистов. Производится посуда из чушки серого чугуна, которая поставляется на предприятие только от проверенных компаний и обязательным наборов документов-сертификатов. Посуда производится вручную. Весь процесс производства от задумки модели до ее воплощения в готовом изделии контролируется руководством компании. Наличие оригинальных деталей позволяет с удобством использовать наши товары в любых жизненных обстоятельствах: на природе, на кухне, в духовом шкафу и т.д.


Постоянно расширяющийся ассортимент, внимательное отношение ко всем деталям, проверенная временем форма изделий, работа со склада производителя - не полный перечень достоинств качественной посуды. Воронение изделий происходит ТОЛЬКО в подсолнечном масле!!!


Нашим покупателям мы предлагаем внимательное отношение, быструю доставку, оперативное реагирование на все возникающие вопросы и неизменно высокое качество!
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Кафе, ресторани, готелі
Дата: 04.07.2018
Компанія
ТМ "ЛАН" - производитель литой чугунной посуды
С 1 января 2018 года зарегистрирована ТМ «Лан»-производство литой чугунной посуды в городе Мелитополь, Запорожской области.

На базе современного литейного комплекса открылось подразделение по производству чугунной посуды без покрытия с мощностью 1000т в год.

Вся продукция, производимая под ТМ «Лан», имеет гигиенические заключения и проходит процесс добровольной сертификации.

Сертификат соответствия
Гигиеническое заключение
С целью защиты потребителей от некачественной контрафактной продукции все товары, производимые под ТМ «Лан», имеют на обороте вылитый знак «Lahn», зарегистрированный в Государственном реестре свидетельств на знаки для товаров и услуг.
Місто: Мелитополь
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy