Постачальник - Продажа плитных материалов

Активне

Продажа плитных материалов

Панели МДФ

Плита МДФ SWISS

Плиты МДФ Коростень

МДФ 2440×1220

Ламинированная фанера ФСФ

Фанера ФКМ

Водостойкая фанера ФСФ

Фанера ФК

Ламинированный МДФ

Акриловые панели МДФ

Акриловые кухонные панели

Акриловые стеновые панели

Ламинированная ДСП

Шлифованная ДСП

ДВП ламинированное и шлифованное

Плиты OSB

Кромка для мебели Rehau
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Галузь діяльності:
  • Дерево і пиломатеріал
Дата: 03.07.2018
Компанія
ООО Эко Лес
Компания «Эко Лес»

Компания «Эко Лес» работает более 15 лет и занимает позицию одной из наиболее успешных и авторитетных компаний на рынке строительных материалов. Наши цены и сервис могут удовлетворить самых требовательных заказчиков, а комфортные условия сотрудничества и желание всегда идти на компромисс делают процесс сотрудничества не только выгодным, но и приятным. Свой опыт мы использовали чтобы собрать команду настоящих профессионалов, которые умеют в любой ситуации находить лучшие решения для наших клиентов, экономить их время и средства. Мы работаем только с проверенными производителями и постоянно отслеживаем качество предлагаемой продукции в собственной научно-исследовательской лаборатории.

Знание рынка и многолетний практический опыт позволили нам получить эксклюзивное право представлять в Украине строительные материалы европейских производителей. Наш продуктовый и брендовый портфель постоянно расширяется и на сегодняшний день в нем представлены более 400 наименований плитных и кромковальных материалов, эксклюзивные для Украины огнеупорные материалы ТМ «Grena», широкий спектр смол и гофрокартон собственного производства. Мы предлагаем как материалы для жилых и промышленных помещений, так и материалы для профильной обработки кинотеатров, речных и морских судов.

Мы распилим и поклеим кромку ПВХ, а также доставим готовые детали по указанному вами адресу в Киеве или Киевской области.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy