Постачальник - Кондитерская компания-производитель в поиске дистрибьюторов на территории Украины

Активне

Кондитерская компания-производитель в поиске дистрибьюторов на территории Украины

Торговый дом «Сезам» работает на рынке кондитерских изделий с 2000 года. Наше предприятие специализируется на производстве козинаков, ириса, кондитерской колбаски, нуги, драже, пряников, халвы. Продукция выпускается как в весовом, так и в фасованном виде. За многие годы торговая марка «Сезам» обрела популярность среди сладкоежек не только юго-восточного региона, но и всей Украины.


На сайте компании есть контакты для связи, обращайтесь!!!


Сегодня ТД «Сезам» - это современная производственная компания, использующая новые разработки мирового уровня. В нашем производстве используются оригинальные рецептуры и технологии производства кондитерских изделий. Все стадии изготовления сладостей находятся под постоянным контролем, который гарантирует первоклассное качество продукции. Благодаря этому наши кондитерские изделия ценят за хороший вкус, превосходное качество и доступные цены.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Продукти харчування, напої
Дата: 27.06.2018
Компанія
ТМ Сезам
Фирма «Сезам» являемся одним из ведущих производителей халвы, нуги, драже, козинаков, ириса как в Юго-Восточном регионе, так и по всей Украине и продолжает расширять партнёрскую сеть. Мы делаем всё, чтобы купить восточные сладости и кондитерскую продукцию было максимально просто. Пожалуйста, обращайтесь к нам по контактным данным.

По вопросу сотрудничества на территории Донецкой, Луганской и Харьковской областей можно связаться со мной по номерам:
тел. МТС
тел. КС
или через почту
С Уважением, Дмитрий.
Місто: Запорожье
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy