Постачальник - Оптовая продажа Apple iPhone X/8Plus/7Plus/ipad/macbook/imac

Активне

Оптовая продажа Apple iPhone X/8Plus/7Plus/ipad/macbook/imac

Официальный дистрибьютор в Украине Allogoo - предоставляет оптовую продажу самой желаемой техники на рынке, Apple.


Наш сайт -

Мы в instagram -


Что мы предлагаем!

- Предоставляем EXCEL файл для выгрузки!

1) Опт от 1-ой единицы

2) Страховку груза и гарантии

3) Самовывоз из склада Украины

4) Низкие цены на опт

5) Гибкая система скидок постоянным клиентам

6) Дропшиппинг для вашего нового магазина

7) Весь ассортимент техники Apple + аксессуары


——ПРАЙС С ЦЕНАМИ——

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1y0skXCE5wuuG0BN5EozvLsboHKt3dV-3S3PULiWD-Es/edit#gid=1914498694


(Копируем и вставляем в адресную строку) - это гугл таблица


——Я ХОЧУ СОТРУДНИЧАТЬ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?——-

Перейти в прайс по ссылке и найти в нем условия сотрудничества.

Условия просты и понятны!


——НЕВЕРОЯТНО! ДРОПШИППНГ—

Дропшиппинг apple техники. Предложение ограниченно.

Вы хотите заняться продажей apple? Но не можете найти поставщика? Проводим набор дропшиппинг клиентов, ПОСТАВЛЯЕМ apple технику вашим клиентам от вашего имени - вы не тратите деньги на закупку и зарабатываете с ноля!

Выплата по разнице ежедневно на вашу банковскую карту. Удобно и без затрат на продукцию, склад и логистику, мы все сделаем за вас. А ваш клиент останется доволен покупкой apple в вашем магазине. СПЕШИТЕ ПОДВТЬ ЗАЯВКУ ПО ТЕЛЕФОНУ ( Андрей) - отдел кадров, менеджер.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Віддамо під реалізацію
Надамо розстрочку
Надамо відстрочку платежу
Товарний кредит
Товарний лізинг
Бартер
Інвестиції
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Мобільні телефони та аксесуари
Дата: 14.06.2018
Компанія
Allogoo
Все о интернет-магазине Allogoo

Интернет-магазин Allogoo – это современный Украинский веб магазин, мы объединили все самое лучшие. Доставка, оплата, гарантийное обслуживание, внимательный персонал и профессиональная консультация всем покупателям. Главным преимуществом нашего магазина, является самая низкая цена в стране, а так же большой ассортимент самых востребованных товаров. Большой опыт продаж и адекватная ценовая политика, вот самый главный козырь магазина Allogoo. Всемирно известные бренды, лучшие гаджеты и аксессуары, самая малость, что может предложить Вам наш сайт. Сравнивая достижения наших конкурентов и розничных магазинов, мы объединили все самое лучшие, что бы сделать вашу покупку выгодной, и незабываемой. Удобная навигация, доступная и развернутая информация, быстрая доставка и самые приветливые консультанты, все это в интернет-магазине Allogoo

Сервисные центры магазина Allogoo.com.ua – это качественное, а главное быстрое решения любых возникших вопросов связанных с покупкой или ремонтом гаджетов. В своем подразделении магазин имеет более 10 центров которые расположены в самых крупных городах Украины. Детальный перечень сервисов мы предоставляем в виде полного списка в гарантийном талоне при покупке товара у нас.

Преимущественно новый подход к покупкам в интернете. Достаточно оформить заказ или связаться по горящему номеру на сайте и оформить заказ у консультанта. Мы в свою очередь позаботимся о приятном а главное выгодном сотрудничестве. Ценовая политика нашего интернет-магазина – гласит «Цены ниже, чем везде» и это не пустые слова.

Почему покупать в Allogoo так выгодно? Все просто, мы работаем с самыми проверенными, и официальными поставщиками, которые за более чем 10 лет сотрудничества с нами, предлагают только выгодные цены, намного дешевле чем в популярных, дорогих сетевых магазинах. Купить гаджет или аксессуар в интернет-магазин Allogoo это значит приобрести официальный товар по очень приятной цене.

Allogoo Проще, чем Вы думаете! Доступнее, чем Вы ожидаете!
Місто: Одесса
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy